Карина Калина

Может быть это просьба покажется кому-то страшной, неуместной или еще как-то, но, уважаемые девушки, девочки, женщины, бабушки, у вас у всех есть руки, ноги, голова и возможность думать, Так, пожалуйста, подумайте о тех людях, которым приходится убирать общественные туалеты, я просто в ужасе от того, как женский п. посещает их. Поставьте себя на место уборщиков думаете им приятно убирать ваше г .(я не буду все перечислять)?Вы же можете убрать за собой и помыть руки в этом нет ничего такого...

Ответы
Vi Za Vi

Я одно время работала в студи на Шаболовке,мыла туалет для офисных сотрудников.Такое скотство я не видела. Это люди,претендующие на элиту с образованием

Карина Калина

Вот и я про тоже люди могли бы и это совсем несложно убирать за собой сами, но все ж такие брезгачи, что свое убрать не могут(

Vi Za Vi

Могли бы не срать мимо унитаза!

Карина Калина

Женщина вам скучно?

Vi Za Vi

Мне? Почему вы спросили

Карина Калина

Эт не вам) просто попалась тут неадекватная

Роман Обрамович

А я думал у девушек чистенько в туалетах .. ))

Карина Калина

наивный))

Виктор Маркин

👍 🤝 ☕ 🍓 😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Охренеть...мать Тереза

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я,мать,советы не даю...да и давать тебе советы,только ещё больше портить

Карина Калина

да как раз таки критикуете и раздуете советы)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Это я так...для куражу

Карина Калина

Ну вот и как говорится, начинайте с себя.

Th
Theodore

С Новым Годом!!!

Карина Калина

Да думаю

Th
Theodore

Тогда надо по специальности, дальше легко будет

Карина Калина

Не, не хочу

Th
Theodore

😀

Карина Калина

Да да вариантов мало