Елена ***

"Спокойствие,только,спокойствие!" А Вам удаётся его сохранять и как?

Ответы · страница 12
Егор Ланс

Только медитация, просто и надежно, отрицательных случаев не было

Егор Ланс

Если + гимнастика Око возрождения, ты превратишься в бабочку)))

Егор Ланс

иХ ЁГ МНОГО ОЧЕНЬ, МАСТЕРОВ.

Лиса Патрикеевна

Плеер, музыку погромче и танцы до потери сознания) очень помогает)

Юрий Швец

Поднимаю руку в верх, бросаю в низ и вдогонку говорю да и х.... с ним.

Надежда Третьякова

Не всегда,терпение не безграничное). Думаю о хорошем,дышу глубоко.

Юр
Юрий

Разгонюсь, шарахнусь башкой об стенку... и все, часа на три спокоен!

Павел

Не всегда но бывает. При помощи нескольких глубоких вдохов. А Вам?

Елена ***

А мне,тоже,не всегда,могу промолчать,но уши-то слышат

Павел

Понимаю. Сам такой.

Всем Мира

Очень легко.просто надо делать так,чтоб не было ни в чем сомнений.

Larisa Larisa

ружьишко надо..и тогда вообще напрягаться не за что не надо))))шучу

Дмитрий Шеогоратский

Удаётся. После пары часов Чистописания из машинки фирмы Томпсон.

Елена Т

подавлением эмоций. но если разозлят - разрываю как тузик грелку.

Дима Гусев

Всегда на раслабоне (не наркоман), оно как то само так получается

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неа, я стараюсь сохранять панику и не поддаваться спокойствию))))

Артур Тюльменков

Очень просто люблю музыку слушать спокойную и мечтать о хорошем

Максим Климанов

Чтобы меньше нервничать нужно своеобразно голумиться над всеми

Просто Клево

Холоднокровно. Как говорится. Нервы ржавеют потому что из стали.

Cephirotse Jenova

Ну в большинстве случаев да, хотя самоконтроль дело не простое..

Евгений Бородин

выругнуться, сказать всё, что я думаю, а потом я спокоен как удав

Вано

Как правило... я всегда спокоен...даже когда вокруг все рушится)))

Дмитрий Кумиров

Да... Хотя иногда позволяешь тебе проматериться наедине с собой

Плакат Любимым

а каково красивой девушке сохранять спокойствие в Волгограде?

Плакат Любимым

есть желание сменить ПМЖ? чисто академический интерес - сам живу в Волгограде и мне в голову такие мысли закрадываются всё чаще

Елена ***

Желание есть,но держит здесь многое:родные,друзья

Плакат Любимым

желание - тысячи возможностей; нежелание - тысячи причин!
злая и острая фраза, с горькой сутью.
я и сам заложник всякого "многого"

Елена ***

может,позже,но не сейчас.А,вообще,"где родился,там и сгодился")

Плакат Любимым

Как говорил Жванецкий: кто в какой народ попал, тот там и сидит))