Инна Сотникова

"Когда страна отступит от закона,тогда много в ней начальников"- Соломон сказал,а как актуально...

Ответы
Андрей Черезов

скорее не начальников, а желающих дорваться до власти, это да, так всегда и в природе так, стоит ослабнуть вожаку, на его место много претендентов, как сильных, так и просто желающих, любой ценой

Федя Казарин

да так оно и есть у кого в голове ветер и то наравит командовать в такие моменты сдержатсобы не ровен час

Саня Молчанов

Если это об уркаине,то мне плевать.Из Крыма,из России я туда возвращаться не собираюсь.

Инна Сотникова

Вы рады,что Крым отошел России? а то говорят,что многие не рады...

Саня Молчанов

Лично я рад.Был бы ещё более рад,если бы из Крыма вывезли всех укровских взяточников и бюрократов.

Инна Сотникова

А большинство как считает?

Саня Молчанов

Так же.Провокаторы и нытики есть везде и всегда.

Инна Сотникова

Желаю Вам спокойной жизни и гармонии в душе)

Вячеслав К.

Когда страна отступит от закона,тогда много в ней начальников-eBpeeB

Сергей Богатов

А где их мало?В той же Франции на одного сантехника три менеджера.

Дмитрий Dima

а при разумном и знающем муже она долговечна

Инна Сотникова

да,но не у каждой страны он есть...((

Инна Сотникова

примеров много: видите сколько кругом агрессии в странах,то там,то сям вспышки...

Дмитрий Dima

захватывают власть что б прокормить своих жен:)))

Дмитрий Dima

Svyatoslava Reyhkman

молодец на расклад поставил общак заныкал )))

Татьяна Кудашкина

Правильно, Мудрый этот человек, Соломон

Сергей Мерзляков

У нас как раз немного начальников

Ко
Коляновна

Да...как в воду глядел. .

Мария Ивановна, 1970

да, умный был дядька...

Марина Галашова

А он мужик был умный:))

Татьяна Мачуйская

Очень точно сказано!

Света Дмитренко

соломон всегда прав

Руслан Каримов

про украину

Надежда Орешенкова

Более чем!!!!

Любовь Шатская

актуально

Леонид Литейный

Логично!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Ольга Едигарева

не спорю

Ирина Ткач

точно