Ирина

У вас не возникает ощущения,что все мы в детском саду..и все какое то игрушечное и понарошу..кроме кредитов конечно?))

Ответы
Андрей Владимирович

Нет, у меня давно уже ощущение, что я в какой-то страшной гротескной видеоигре, которую создали негуманоиды... По мере прохождения уровней, из игры удаляется всё, что связано с человечностью - нравственность, мораль, совесть, эмпатия и остаётся нечто тёмное и страшное, нечеловеческое и отталкивающе-некротическое, холодное и беспощадное, огромное и бездушное... 😳😣

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не возникает. Видимо потому что поднялся на следующую ступень своего сознания, в школу).
Как видим этот мир, как взаимодействуем с ним, такая будет действительность вокруг нас.

Ли
Лиза

Слова не школьника - студента)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Спасибо за комплимент, задумался о поступлении)

Ли
Лиза

Это - факт. Тогда о втором высшем))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, хочется учиться, времени не всегда хватает)
Видимо на это уделить внимание нужно еще больше, не всегда умею управлять им.

Ли
Лиза

Ключевое слово -умею, " не всегда" не считается.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И туда тоже можно)
Всему свое время.

Ли
Лиза

))

Павел Казаков

такие ощущения возникают, когда все более или менее благополучно в жизни, а стоит - чуть пониже спуститься, когда основная цель - выживание - такие ощущения сразу пропадают....

Сергей К.

Возникает,что мы все в психбольнице живем ... вот сделают нам опять укол и мы будет опять радостные и возможно доктор нас пустит погулять по магазинам,кино и театрам

Георгий Ламбоцкий

иногда ... все эти игры в докторов со шприцами, масками и прочее... ну а также "каравай, каравай.." (в контексте выборов) и многое другое

Илья

нету такого ошушение. Есть чувство что типо я сплю и это реальность типо мне снится.
типо как плохой сон, конечно не все. но

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня возникает ощущение что правительства некоторых стран ведут себя как дети. Всё пиписьками никак не намеряются.

Че
Человек

мышление несовершенного человека можно применить к детскому саду. Потому что редко кто обращается к мудрости Бога.

Cвой Человек

Ага,.но там все серьезно - пописают в горшочки, по какают,,друг другу выльют на голову и ощущение великолепное !😆

Коля Гуров

Есть такое ощущение, что Создатель твари всей, себе на похвалу, по свету нас пустил, как кукол по столу.

Андрей Метлицкий

Да и кредиты теперь понарошку стали... С этим банкротство физ. лиц как ещё баки не обанкротились...

A Lina W

Да... Песочница... И игрушки так же делим, а кто не согласен- лопаткой по голове рискует получить

Денис Чугунов

это ты еще не парковалась, на место соседки, так бы ощутила всю полноту игрушечного мира😁

Ирина

Как я только не парковалась за 13 лет

Денис Чугунов

на скамейках не считается🤣

Александр Георгиевич

Да, такое бывает. Есть даже теория, что весь мир компьютер, а мы в нём какие-то НФЛ, что ли?

Селия Вымри

И я любимой хотел бы купить кольца минотавра, чтобы улыбалась, ибо иначе нафик мне жить

Ирина

Вон как

Селия Вымри

Это мне приснилось. Написал, потому что мелодия такая, как по-нарошку

Ki
Kirill

Ирина, вам пора перейти в взрослую жизнь. Вопросы у вас уже не детские, но правильные 😉

Владимир А

да нет уже прошло почти,я уже на пенсии,хотя эта мысль мне очень ясна и понятна

Ирина

Спасибо..а то я думала крыша едет

Владимир А

я трактую это по другому-игра в солдатики.Да правы вы на 100 процентов.

Володя

И кредиты понарошку ведь деньги лишь легкоуправляемое состояние энергии.

Аделина Свабода

Кредиты то тоже понарошку. Ну да, большинство реально ведут себя как дети.

Ш*
Шурик *

Сходите на митинг и поиграйте с росгвардейцем, все станет на свои места.

Ирина

Спасибо))не моё этт

Ш*
Шурик *

Зато поймете что не в детском саду.

Ирина

Это тоже детский сад..