Sergey Kurunov

Всеж-таки не зря я ругал уфимских чиновников от ЖКХ. Президент Республики Башкортостан Рустем Хамитов, вызвал их 21 марта на ковер для разговора. Не так-ли.

Ответы
Елена Крайнова

Наш тоже вызывал. Все равно изменений не будет. С декабря с нас начали брать за ОДН , потом отменили вроде бы, но плата за услуги ЖКХ не снизилась, т.к. сделали пересчет за отопление и повысили оплату за него аж с октября 2012 года

Неля Трёхбратская

я живу на украине..но похоже вы не так далеко живёте....порядочность с чиновничизмом, не совместимы

Giorgi Shavgulidze

pomniu eto bilo cimni krasni kavior chornimi kvadratami vuglax i vniom partret rustema sbelimi prastimi uzorami bilo sdelano........no eto bilo 30 febralia tochno pomniu...

Владимир Воронин

не знаю. со своим бы регионам разобраться. а тут еще и башкирия)))

Sergey Kurunov

держитесь

Владимир Воронин

да так и делаю

Екатерина Полянская

что-то с ситуацией в ЖКХ Республики Башкортостан я не знакома

Sergey Kurunov

Счастливая.

Седой Туман

Да мне по барабану чего они там решали и за что их там имели.

Наталья Сомова

РУГАЙТЕ ДАЛЬШЕ. Может быть совесть у людей появиться!!!

Ульяна Кудряшова

не знаю, я из украины, а в Уфе у меня родственники 🙂

Sergey Kurunov

Вам завидую.Им нет.

Наталья Зимон

чиновники от ЖКХ и уфимские и омские-говно!

Sergey Kurunov

согласен

Татьяна Захарова

Чиновников всегда есть за что ругать.

Ольсен Рубина

так! давно пора! причём исех исразу!!

Be
Bella

и что ты думаешь он откаты не имеет

Светлана Ефремова

нууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Рябов

наверно, я не увлекаюсь политикой

Sergey Kurunov

+++++

Валентина Корженевская

а толк от этого разговора будет?

Ариадна Колокольникова

Вы думаете . что то изменится ?

Sergey Kurunov

думаю и надеюсь

Ариадна Колокольникова

надежда умирает последней

Наталья Стеблякова

НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА. ИЗВИНИТЕ.

Марина Никишаева

Не знаю... я на Украине живу...

Светлана Даничкина

не знаю я живу в казахстане

Ринат ...

я не знать.. не моё это дело