Люблю Тюльпаны

Хочу такой список дел... 🖼

Ответы
Козяфка Гы Вооот.....

Поверьте........у меня в воскресенье было ......только не ВЧЕРА......вчера продолжилось ......и только не сегодня.......счастливого дня вам

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Ольга

Всё,что не доделано вчера. А вчера я ни чего не делала,но не успела доделать)))

Люблю Тюльпаны

Решили продолжить сегодня?

Ольга

Ну, да, надо же как то доделывать начатое-))

Люблю Тюльпаны

Конечно, нельзя бросать дела на полпути

Владимир Ляпин

Но ущедри мя, распныйся волею и лежащего мя в ленности, ускорив, восстави...

Zаиц Харофый

Фи.... Движение, это жизнь. Безделие дегродирует человека, расслабляет его.

Люблю Тюльпаны

Ну, иногда-то, можно

Zаиц Харофый

Без фанатизма

Люблю Тюльпаны

Я же говорю иногда

Владимир Ожогов

утром встаю помолясь составляю план на день все начинается с порядка

Люблю Тюльпаны

Хорошо вам

Владимир Ожогов

я не идеален просто учусь этому

Люблю Тюльпаны

Научитесь

Ле
Леонид

Да, повесить над кроватью, что бы видеть его сразу как открыл глаза. )))

Люблю Тюльпаны

И это будет план на каждый день

Надежда Борисова

Как это чудесно,нужно делать для себя праздник- да пошло оно все....

Люблю Тюльпаны

Только бы еще семья поняла, что у меня праздник 😊

Надежда Борисова

Семье туго придется

Люблю Тюльпаны

Ничего, справятся

Vaas

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Люблю Тюльпаны

Ну или через пару дней

Юрий Нестеров

Прикинь, потенциальный кандидат в друзья и тот убежит

Люблю Тюльпаны

Нельзя такого допустить

Наталья Фокина

Лучше сделать сегодня, а то завтра может быть поздно.

Люблю Тюльпаны

Вот приду с работв и сделаю

Люблю Тюльпаны

Пошла делать

Люблю Тюльпаны

И ведь я это сделала

Люблю Тюльпаны

И мне это понравилось 😊

Люблю Тюльпаны

Так вот уже не дают продолжать

Наталья Фокина

Ни на кого не обращай внимания, иди на прошлом и только вперёд.

Люблю Тюльпаны

Спасибо. Буду стараться

Николай Костров

Осталось дело за малым . осуществить -Не Сегодня.

Люблю Тюльпаны

Как будто это так легко

Николай Костров

Но желать то можно, тем более, это ваше Желание.

Люблю Тюльпаны

Желаю, конечно

Николай Костров

И я о том, Всех Благ, что - б Ваши Желания, совпадали, с Вашими, Возможностями.

Люблю Тюльпаны

Благодарю🙂

Екатерина Емелина

Это или усталость накопилась или немного лень...

Люблю Тюльпаны

Скорее второе 🙂

Екатерина Емелина

Скажите домашним, что Вы объявляете день "ничегонеделанья" для мамы и всё....может поддержат?

Люблю Тюльпаны

Надо проверить

Николай, М,

Первое зайду к тебе на чай,напеки пирожных🌹🤗

Королева
Королева"Осень"

Сегодня весь день трудилась ...напекла пирожков с картошкой и луком, с капустой и морковью , запах на весь дом , соседи слюни глотают.Вот.

Се
Сежок

Завтра завтра не сегодня- все лентяи говорят

Glаdiator (Woodland, Са)

Хотеть - не вредно. За это деньги не берут.😏

Люблю Тюльпаны

Вредно -не хотеть

Олег

Главное есть список - это уже путь к успеху!

Олег

Правильно. Пока не прочитаешь, не узнаешь. Бог не скрывает от нас свои намерения. Напротив, Он желает чтобы мы все узнали о них. Именно поэтому Он позаботился о том, чтобы Его слово - Библия стало доступно всем людям Земли, что мы сегодня и наблюдаем.

Люблю Тюльпаны

Но не все ее читали, и я в том числе

Олег

Именно поэтому я Вам и рассказываю о том, что сам узнаю из этой книги. Что удивительно, Библия полностью поменяла мой взгляд на то, что мне рассказывали. Я стал ясно видеть ложь и нелогичность во многих учениях, теориях и гипотезах, которые сегодня многие люди принимают за истину. Например, слово Армагеддон у многих ассоциируется с полным уничтожением земли и всего живого на ней. Библия полностью опровергает такое утверждение. Более того, Библия заверяет нас, что Земля никогда не будет уничтожена и жизнь на ней никогда не прекратится, но после Армагеддона, войны Бога со злом и нечестивыми людьми жизнь людей действительно изменится. Смотрите что об этом говорится в Откровение 21:4 "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло." Обратите внимание, не будет ни горя, ни болезней, ни смерти. Разве в поздравительных открытках мы не желаем своим друзьям и родным счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни? Именно эти пожелания и будут исполнены! Ни горя, болезней, ни смерти не будет там, где они есть сегодня, то есть на Земле!

Люблю Тюльпаны

Дай бог чтобы были исполнены

Олег

Если Вам интересно узнать, в чем главная ценность Библии и почему ей можно доверять во всём, то я готов Вам в этом помочь. Библия на самом деле открывает нам знания, которые дают обоснованную надежду на будущее и раскрывают смысл жизни человека.

Селия Вымри

Не вчера, это было... Миллионы лет назад

Ма
Марина

Красавец! И по фигу, что этаж девятый.

Люблю Тюльпаны

Главное ему хорошо

Владимир Борисавич Должиков

главное что б
на перила не положили?

Люблю Тюльпаны

Почему же?

Владимир Борисавич Должиков

а вы что кошка,
чоб от туда не валиться???