Ар
Армен

Почему Александр второй отправил русских молоканов на каторгу в Армении?

−1
Ответы
Я Счастливая

Потому что молокан Русская церковь считала сектой. Я сама из молокан по одной из родовых веток.

Ар
Армен

Что так .русские есть русские .они не турки же для нас ...молоканы у нас тоже русские

Я Счастливая

А католмки своих же сжигали за инаковерие. Это все одно и то же.

Ар
Армен

Я только пишу только про русских они мне не интересуют

Я Счастливая

Потому что не православие

Ар
Армен

Это только вашо мнение

Валерий Герасимов

Дабы не повадно было!!!

Красное Солнышко

За молоком?

Ар
Армен

Молоканы дорогая а не молоко 🤣вы не знаете кто они ?

Красное Солнышко

Наверно профессионалы ручного или машинного доения! 🐮

Ар
Армен

Они верующие секта а глава был их молоканов ..это его фамилия

Ар
Армен

Почему же 🤔

Красное Солнышко

Были молокановы, а стали молокяны..

Ар
Армен

Не не кто сказал .наоборот они до сих пор свои русские традиции не смешали с армянскими