Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 2
Серж

рестораны машины цветы это все лишнее! Это понты как говорит наша донецкая блатата. А смс это показатель эгоизма! Надо встать утром, оторвать задницу от кровати теплой и одеть девочку если любишь ее

Александр Вовк

Конечно, если от любимого человека..... А если он беспокоится, чтобы девочка не замерзла идя до машины, на которой она поедет в ресторан,где ей подарят цветы и подарки, то это просто замечательно!!!.

Генрих Вайс

думаю что да , но не скажу почему хоть может и знаю ответ , да и не знаю для кого как лучше может для кого то чьё то внимание искренность пережиавпние любовь дороже чем лимузины рестораны

Viktor Larin Brd

Лучше! Как дела моя лапочка? У тебя всё в порядке? Надеюсь месячные пришли по распорядку я тебя целую! И жду позитивного ответа! Да на улице не Май оденься теплее, ты мне нужна здоровой!

Fuad Novruzov

ну и сиди жди смс.а я на машине поеду в ресторан.куплю по дороге цветы и подарки и на ночь отключю телефон чтобы утром никому не напоминать что оденься теплее а не то дура простудишься

Ultimus Pyladea

Лучше,.... но еще лучше встать утром из одной постели, попить чайку, отвезти вместе ребенка в сад, завести супругу на работу (крепко поцеловав при выходе из авто) и поехать к себе в офис.

Anton Rabitski

да, дарить можно многое, есть деньги збс, а забота она вить проявляется не в этом, любовь тоже, именно в таких мелочах как простой смс утром, стоит намного большего чем все эти подарки

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это не просто лучше, это вообще огромно, и когда он не сможет или не сумеет купить Вам подарок, цветы, машину или повести в ресторан, Вы вспоминайте-вспоминайте то смс холодным утром.

Руслан Хоттабыч

Одно другому не помеха, но праздная жизнь наскучивает. Должны быть ситуации, когда проверяется чистота отношеий. Но не стоит утруждаться такие ситуации создавать искусственно.

Олеся Орлова

Все проблемы из детства, кому чего пытаются восполнить с мужчинами. Кому то нужны дорогие подарки, кому то любовь и ласка. У каждого свои ценности. Для меня второй вариант лучше.

Владимир Рубанов

Одно другому не мешает ! Но к сожалению часто случается что человек в достатке забывает о всех кроме себя и наоборот слишком чувственный и милый не добивается успеха в жизни

Тэона Бакурадзе

смс должна выглядеть так ,,девочка моя,одевайся теплее,на улице холодно,я сейчас подъеду на машине,поедем в ресторан,,ты выходишь а там стоин он,с букетом роз в руках))))Круть.

Александр Стародубов

Это лучше,когда Вас личный шофер везет в машине в ресторан,где с цветами и подарками Вас ждет любимый мужчина отправивший СМС, холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?"

Алексей Ненашев

Кому как,у всех по разному,мне кажется для девушки,для которой не главное это все эти машинки.цветы и т.д...но хотя цветы любой парень может подарить,слова такие будет лучше

Андрей Черников

Я в ОДНОКЛАССНИКАХ поставил в статусе ГЛАВНОЕ БЫТЬ КОМУ ТО НУЖНЫМ статус простоял почти пол года и всего один лайк Да конечно отлично Когда Кто то кроме мамы Думает о Тебе

Ирина Киселева

любая настоящая женщина поймент это лучше. Любовь и заботу купить нельзя, ее нужно лично проявлять, и смс -тому подтверждение. Главное, чтоб слова не расходились с делами!

Анастасия Елфимова

Да, несомненно, так как в первом случае это ухаживания, произведение должного впечатления, а второй показывает истинное отношение человека к другому, заботу и любовь.

Виталий Позыгун

мне кажется однозначно на этот вопрос ответить нельзя....утром смс приятно конечно...(но ими сыт не будешь))) а с другой стороны рестораны машины ....... но нет внимания ....

Ход Конем.

Рестораны,машины - мне лично- без надобности,честно! А забота- еще как душу греет.

Виталий Позыгун

душу то да!!! но когда за душой ни копья))) то как то одним вниманием не согреешся))) я это имел ввиду...

Ход Конем.

Когда есть душевность - будут и деньги.Заработаем!

Иван Иванов

Как сказать. Лучше ночные клубы, гуляние в незнакомых компаниях до утра, а то и сутками. И пофиг, что кто то тебя ждет и волнуется. Главное, чтобы деньги не кончались

Андрюха Самоволик

Думаю это смс меня бы удивило и немного погодя начало раздражать при осознании того что мой сон был прерван(или то что я потерял несколько секунд времени зря)