Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 24
Брат Кондрада

А если вечером ," Девочка ты уже все сняла , что с утра напялила ? '

Андрей Авдеев

)))...если мне такое смс пришлют)))))...я наверное со стула свалюсь))))

Лои Опм

ну зависит это от вашей системы ценностей,для меня лично второе

Полад Шукюрлу

Значит тебе насрать на машину , ты хочешь какой-то порщивый смс!)

Сергей Ананьев

или как в американских фильмах каждые пять минут Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...

Гульям Атамуратов

ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ И ЗАБОТА,МАТЕРИАЛЬНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ...

Farid Shaxverdi

богатая показуха --- обычно утешение для эмоциональной пустоты.

Tamaz Telavia

Поцелуй утром и кофе в постель любимой женщине гораздо лучше 🙂

Сергей

Солнышко мое, радость моя, счастье мое. А тут какая та девочка....

Виталий Регуш

Это барыня уж как для души! Посмотри фильм "лучшее во мне" 2014 год

Ремзия Кузнецова

Гораздо лучше. А еще: "Ты устала, ложись спать. Посуду сам помою."

Nianila Umarova

Я думаю -Да. Подарки, машины, цветы -это укатывание. А СМС-забота.

Мохьмад-Али Ибрагимов

если б каждая так думала у нас не был бы демографический кризис

Виталий Снов

нет, лучше когда тот же вопрос с заботой в голосе, но не по смс...

Раиса Гвоздкова

А меня бывалочи муж и не выпустит из дома, пока не одену теплое.

Виктор Победитель

нет лучше......я тебе закинул на счёт 5шт. баксов делай что хочешь

Валерий Литвинов

Девочка моя-холода прими пожалуйста норковую шубку-это теплее

Виктор Кабанов

Привыкаешь к этому ...и когда рядом начинает этого не хватать ...

Наталья Балабанова

такое СМС ни за какие деньги не купишь, береги отправителя смс!

Айрат Кадыров

Да ,лучше,и еще утренний поцелуй в попик перед уходом на работу