Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 6
Танечка Заварина

Ну да, обычно: какого хера опять без шапки... Тоже душу греет, а от банка: вам начислена зарплата, так вообще душа цветет)))

Док-Р Хаус

да намного лучше, а ещё лучше будет если это сказано в ушко в коридоре когда эта девочка вот вот выпорхнет из квартиры

Е.
Е.к.

Конечно лучше! Но только когда он ждет в машине! А не лежит под твоим одеялом и в твоей квартире! А ты летишь на работу!

Ал
Алeксандр

нет ничего дороже внимания со стороны близкого человека а все остальное это просто туфта навязанная из вне системой

Даниил Апухтин

по себе не знаю:D лучше самому проследить как твоя девочка оделась, но если такой возможности нет, то разумеется смс))

Виталяша Васильев

Ну...для меня лично это будет означать, что кто-то ошибся номером 😄 так что предпочту себе машину ) мною же купленную )

Юра Вострых

Намного лучше
Не все могут позволить себе дорогие подарки,да и если любовь настоящая,то этого девушка не потребует)

Ва
Вадим

не бред,первое лучше там четыре опции тут всего одна,если он такой умный пусть купит шубу и нетратит деньги на смс.

Александр *********

ресторан машина клумба роз подарки заполнена телега но в руках у девушки цветок и он милей всего барахла на свете

Genn357

о как вы заелись ха....поражаюсь ..а что вы для мужика своего так же стараетесь ..или потреблять умеете только ..хе.хе

Анатолий Полиховский

И ты тепло оделась: штопаные, несколько лет назад бабушкой связанные носки, валенки, телогрейка старшей сестры....

Адмиралист Омин

Милый, как жаль, что ты не видишь эти снежинки на моих волосах! - Дура!Бегом домой и без шапки - ни шагу за порог! ((("

Dj Dimа Вершинников

ито и другое хорошо но это действвительно лучше "девочка моя, ты тепло оделась? эта фраза так как он сильно любит

Александр Ксенофонтов

ЖЕНА ПИШЕТ СМС МУЖУ - МИЛЫЙ ТЫ ГДЕ? Я ТЕБЯ ЖДУ ДОМА. МУЖ ОТВЕЧАЕТ - В КАКОМ ТО ГАДЮШНИКЕ СТОЮ СЗАДИ ТЕБЯ ОКОЛО БАРА.

Сергей Пофит

я нетакой но моя жена любит меня. у меня нет времени и денег на это ю но есть всегда на них ю я их люблю жену и сына

|Dawka V*

Намного. Это дает настроение на целый день. Согревает все в душе. Заставляет думать о том, что у тебя кто-то есть

Андрей Якунин

Но от мерса не отказались бы? Тогда и спрашивать не надо: ты тепло оделась?:) У нас не мерс, Нексия, но всё-равно:)))

Женя Ортюх

если это смс приходит каждый холодный вечер. то немного думаю это глупо...а небольшой заботы никому не повредит

Эдик Крутов

Ага... крутая епт... Таких МАЛЫШЕЙ у него может быть несколько. По шаблону шлет дурехам. .
ПО ИМЕНИ называть надо.

Антонина Клементьева

Счастлива не та, которая получила самого лучшего мужчину. А та, которая верит, что её мужчина- самый лучший. 🌹