Ирина Зимина

Рестораны, машины, цветы, подарки - это все хорошо, но смс холодным утром "девочка моя, ты тепло оделась?" Это лучше))?

Ответы · страница 9
Роман Морщинин

Вам виднее девчонки))) конечно главное, забота, а не подарки, с одной стороны....... да вас не разберешь))))

Андрей Джек

да новерно а от женчины какое с екс поцелуи любовь ласки это конечно хорошо но смс по утру продолжите

Айдос Рахимберген

Нет луче рестораны, машины, цветы, подарки это значит любит, девочка моя, ты тепло оделась это забота !

Ольга Асмыкович

мне второй вариант больше нравится...хотя кто знает, что там внутри у того парня кот. написал это смс...

Юрий Добрыднев

Походы в рестораны, машины...., не является показателем, что тебя любят. Это только способ тебя купить.

Елена Полуэктова

Нет( Лучше , когда он лично утром накидывает тебе на плечи что нибудь тепленькое и отвозит на машине))

Mark Timofeev

Оба хорошо, просто это разные уровни. Забота и подарки, это разные вещи. Но наиболее приятны вместе. 😉

Олег Жуков

А потом ,ты в туалете сходила,а зубки почистила,а кефирчик выпила,и тд и тп,через неделю вас затошнит

Ирина Зимина

если считать, что мне есть что пить, есть во что одеться и есть где жить ,то да

Олег Жуков

Я ,понял ,нужна еще и духовная

Ирина Зимина

духовности хватает, только поделиться не с кем

Ирина Зимина

и мне и тому кто меня встретит

Олег Жуков

Далеко,муж мало наверно все в Москву уехали

Дмитрий Вахтин

мну такие не приходили . да я вообще смс игнорирую . так пробегусь перед удалением . звонить дешевле .

Олег Макеенко

Дети любят родителей за их заботу о них, а родители любят детей вопреки невнимательности тех к ним. (

Vladimir Kusov

если вы готовы отказать от богатства, ради таких простых радостей жизни, то я готов вам поклониться

Необыкновенная

Все что покупаются за деньги уже дешево! Есть то чего нельзя купить. Это - любовь, внимание, забота...

Руслан Дельмиханов

Это ни о чем не говорит...из смс видно,что вы живете не вместе и неизвестно,сколько сказке длиться...

Андрей Лысенко

это прекраснее всех благ мирских, это и есть волшебство нашей жизни, в деньгах нет такого счастья

Евгений Романенко

Несомненно... А ещё приятней не только это Вам писать, но и с самого утра разбудить чем то подобным

Андрей Загоровский

нет-лучше отвезти в тёплой машине,а ещё лучше-что бы ей холодным утром никуда не надо было бы идти

Все Просто

Вам видней, когда шлеш такое вы хотите в рестораны, а когда вами наобедались хотите вдруг тепла....

Ке
Кенни

Лучше так: Доброе утро моя сладкая девочка, одевайся теплее, а то сегодня обещали сильный ветер:-)

Islom Zakirov

Ешо лучше привести 223 роз 1.5 сантиметравый и шубу с бабера чтобы с утра была рада и не замерзала)))

Islom Zakirov

222 нельзя это на похороны или к ростованию а 223 это уже лбюимай)

Islom Zakirov

Хм значет Я у тебя первы)))

Islom Zakirov

Та Я и на другое не расчитовал)))

Николай Холодов

Лучше наверное сочетание из разных элементов и смс и цветы, главное чтобы бы не забывал о тебе 🙂