Сергей Лярский

Считаете, что здесь ответы искренние или все же лукавство, неискренность и попытки выставить себя в лучшем свете?

Ответы
Антонина Стишенко

Думаю, что максимально искренние.. Зачем лукавить, я же вас вряд ли узнаю близко.. где-то же надо быть честным.. А если не можешь, можно и не отвечать

Сергей Лярский

ну а зачем вместо фоток ставят всякие кракозябы?

Антонина Стишенко

Изначально не было под рукой ничего хорошего.. А потом привыкла.. - это про себя.. Впрочем, имя МОЕ !

Аделя Залиева

считаю,что вопросы неискренние ,пишут свою точку зрения,короче выпендриваются,а отвечают как раз по делу и советы дают нормальные

Сергей Лярский

а почему Вы считаете вопросы неискренними?

Аделя Залиева

потому,что некоторые задают загадки,или спрашивают чем я занимаюсь в данный момент,вы думаете им интересно знать что сейчас делают куча незнакомых людей,думаю-нет,поэтому считаю неискренн.

Сергей Лярский

нет, ну если ты ему рассказываешь, чем ты занимаешься и он искренне с тобой общается, интересуется... почему нет то?

Аделя Залиева

когда конкретно с человеком общ-ся,тогда да,а я имею ввиду когда в" спрашивалке "задают вопросы не конкретному человеку,а всем

Алевтина Мелдова

Думаю, что искренние, потому что тебя не видят и если сморозишь глупость, то ничего страшного

Раиса Макурина

думаю, что искренние, потому что, как говориться, "пишешь с колёс", практически не задумываясь

Капица Анна

не дума!мы не знаем друг друга ,а по ему чего лукавить ?правду матку ,а итак как будет ))

Дайлова Надежда Гомель

Сайт игровой и для общения.Так что никто не принуждает тут душу выворачивать.....

Людмила Сидорова

Я, лично, что думаю, то и пишу, не заморачиваюсь, время препровождение..

|Непонятно Что|

а смысл? человек отвечает то, что приходит ему в этот момент в голову.

Татьяна Лапошко

Считаю, чем искренней человек, там и ответы искренны, а нужно ли это?

Мария Смольянова

Лично я отвечаю искренне, без лукавства. За других говорить не могу

Людмила Бабенкова

Могу ответить только за себя. Лгать не умею, а учиться этому поздно.

Алла Владимировна

это уж кто как хочет. А смысл лукавить, здесь же не клуб знакомств...

Гай Марий

Конечно. Какой сумасшедший будет выворачиваться здесь наизнанку?

Эльзат Abr/

в инете пишут что хотят тут не угадаешь, кто то самоутвержается

Вера Швецова

мне кажется большинство искренне отвечают на вопросы!!

Слава Касьянов

Это игра с легким флиртом и кокетством не по возрасту.

Ольга Рыковская

причин неискренности не вижу, юморить интересно

Светлана

Те ,кто за аватаром спрятался - откровенны на 100 %

Воро На

Здесь не исповедь, выпендриваются как хотят)))

Наталья Спицына

Люди разные и ответы разные как сама жизнь ....