Вячеслав D

Напиши свой рецепт от "похмелья".

Ответы
Светлана Авксентьева

Чай с лимоном, не крепкий, яишницу с утра пожарить (обязательно!!!). Томатный сок ещё помогает. В случаях с сильной головной болью - аспирин, он же ацетилсалициловая кислота...
Врачи рекомендуют немного слабого спиртного, но я считаю, что не стоит...

Максим Воробьев

Проснуться с утра в выходной, выпить полную стопку водки, а затем уменьшать дозу до половины. Так выпивать 0,33 л и больше двигаться! Легчает примерно на несколько часов!

Флентюк Олег

не знаю не употребляю спиртных напитков, но мой дед утром всегда я видел выпивает кружку води с сахаром (сахара сипит много), либо с медом)))

Вячеслав D

Интересно, надо будет попробывать после НГ

Флентюк Олег

попробуйте, но на всякий случай баночку росла под рукой держите))))

Настюша Ангел

рассол или чай сладкий нужно много жидкости сладкой пить потому что сахар алкаголь убирает с организма.я не пью но знаю

Вячеслав D

А про сахар это реально правда?

Владимир Пастушков

Не пить, ето первое. Но если что, то перед употреблением алко, надо не печень обеспечить витаминами(хотя её тож), а мозг.

Вячеслав D

Вот это уже интересно, а какие витамины для мозга существуют, которые можно употреблять перед употреблением?

Захар Забава

От тяжелого похмелья считаю чарку другую,а то сердце может остановиться.Для молодого организма пивасик.

Павел Алексейкин

РАССОЛ – огуречный или кислокапустный (восстанавливает потерю солей-электролитов) – не более 1 стакана;

Лилия Линникова

не пью, поэтому похмельем не мучаюсь. Но знаю, что лучше вообще не опохмеляться, а пить минералку.

Николай Александрович

мне пить мамка не разрешает.мал говорит еще ..вот в школу пойдешь тогда и пей и кури говорит)))

Кс
Ксюша

пью редко и отпаиваю себя(когда случается) минеральной водой..а вообще-2 табл.аспирина и чай

Зинаида Матвиенко

я много не пью не болею - даже незнаю что посоветовать ,,пейте поменьше болеть не будете,,, 🙂

Алла Солнцева

)))) У меня не бывает похмелья, поэтому и рецептов нет, и вообще не интересует этот вопрос))

Галина Лепилкина

Понятия не имею, что это такое...) Пью только соки и по возможности свежевыжатые...))

Дария Солнцева

не жрать водяры много. кто правильно пьет и в меру,того похмелье не беспокоит.

Илья Быков

100 гр. Холодненькой из морозилочки))) и нечего над организмом издеваться!!!)

Zaiceva Irina

2 таблетки цитромона на ночь, с утра горячий зеленый очень сладкий чай..

Галина Брагина

Кто как лечится: кто шампанское, кто вино, кто сок томатный - грамм 100

Sati A

у меня не было похмелья:))).....обратись к дяде Ване - он точно знает:)))

Андрей Вараксин

не пей с копытца - козлёночком станешь (русская народная сказка )

Елена Куликова

Много зелёного чая с лимоном и две таблетки парацетомола.