Грейсвандир

в огне войны, в горниле страданий Украина выковала свой клинок, пролагающий ей путь к Свободе, доказывая каждый день, что она ее достойна?

−2
Ответы · страница 2
Алена

Свой клинок ? это поставками из Европы что ли ))

Грейсвандир

свой клинок - это достоинство нации, которой путин подарил государственность и... Крым)

Ѻлегъ

Украина потеряла право на государственность

Ѻлегъ

неприятие реальности – первый признак психического расстройства

Ѻлегъ

мил человек, дык, прамая отсылка к тебе 🤷‍♂️

Maestro Monk

Блять, прдурки, сука - это есть культура нации, это есть вести диалог у русских? Потом говорят, а почему нас презирают? Да нутро ваше такое, злобное и завистливое.
Что говорили восемь лет? Кто создал эти восемь лет? Создать сепаратистов на чужой земле, далее раскрутить ненависть народа к соседям и в конце напасть на него. Как это называется?

Грейсвандир

в придурковатости своей Ѻлежкам нашим веселей)... они все время пласты культурою богатые срывают, изгоняют, сажаю, чтобы во чреве бренной плоти злобою и завистью исходить, ну... радости у них такие извращенные; ненависть и злоба - испражнение счастливое их чувств)

Maestro Monk

😂🤝

Галина Гриднева

Украина образовалась из русских предателей.

Грейсвандир

проказой путинской заражена - для жизни непригодна)

Галина Гриднева

Предателей туда сгонял иван Грозный

Грейсвандир

а сейчас чмобиков сгоняют для кары небесной) - прогнила Русь совсем, коли уничтожает сама себя

Галина Гриднева

падл хохляцких только истреблять

Грейсвандир

а в реальности все наоборот - ты истребляешь себя, в ненависти пропаганды все живое в себе сжигая) - нет уже тебя

Галина Гриднева

Вас били деды. и мы бить будем. иначе вас не перевоспитать...

Грейсвандир

))... деды били? - в мифе... и ты бабка тоже будешь бить свое очко об асфальт?)

Вячеслав Исаков

Самотык себе выкуй. В горнило. Свободное.

Вячеслав Исаков

Я так понял ты с окопа пишешь? Я то своё по горам вписался. Радость у меня людская, за страну мою. Которая твоих хозяев раком гнет. А гробы... Они погибли за своих. Честно. Похоронив нескольких твоих. Тише будь, мразь. Не спрячешься же в Польше, Германии. Выдадут они тебя.

Грейсвандир

ты явно не в теме... я тут)... рядом с тобой... в этой стране... на улице твоей, в доме напротив)

Вячеслав Исаков

Напротив? Так и понял что ты по заброшенным домам тусишь. Ну раз в нашей стране, другое ведомство тебя за жопу возьмёт. Кукан тот же, только смазка отечественная.

Вячеслав Исаков

Нет. Думаешь я радуюсь когда хорька в курятнике вилами давлю?

Грейсвандир

ну, тогда не обессудь, когда ты ситуацию так сформулировал

Антонина Мельникова

Вы только в интернете и можете воевать))))

Антонина Мельникова

Вы слабый противник. А фору, я не даю.

Грейсвандир

ну, разумеется) - фору дают слабому противнику)

Грейсвандир

так почему слабому ее не дать?)

Антонина Мельникова

Вы видимо уже читать по-русски разучились.

Антонина Мельникова

На этом и закончим диалог.

Владимир Алгиз

Видимо это надпись кровью на крещатике...

Грейсвандир

справедливости ради должна быть написана после победы в войне

Lliry Hess

Не нужно громких слов, они всегда лживы.

Грейсвандир

от путина - да, не от меня)

Грейсвандир

все правила предполагают исключения, не всякому удается их найти)

Кирилл Морозов

Достойна памяти дивизии СС Эдельвейс?

Грейсвандир

Морозов, морозы закончатся и Снеговик растает - морковка сама собою отпадет)

Maestro Monk

😂

Кирилл Морозов

Ну, переименовали-то давно уже, а украинцы только что назвали.

Maestro Monk

А какая разница? Отряд Эдельвейс МВД России был. У Украинцев он есть. И что? И заметьте, никто до этого вам указывал, на то, что он имел место быть. Вы сами ( рос сми ) раздули эту дешевую инфу. Сталина звали Иосиф. Предлагаете сажать без суда и следствия всех Иосифов? Кстати, тирана Ленина, звали Владимир. Ничего не хотите сказать по этому поводу?

Maestro Monk

Да кстати, небольшой ликбез:
Эдельве́йс, или леонтопо́диум (лат. Leontopódium), — род двудольных травянистых растений семейства Астровые (Asteraceae), или Сложноцветные (Compositae), распространённых в высокогорных районах Европы и Азии.

Научное латинское название Leontopodium происходит от греч. λέων (leon) — «лев» и ποδεών (podion) — «лапка», поскольку внешний вид соцветия этого растения напоминает львиную лапу.
Русское родовое название Эдельвейс — транслитерация с нем. Edelweiß, от нем. edel — «благородный» и weiß — «белый».

Михаил

Свобода от того, чего небыло?) шутник)

Вячеслав Чистяков

пусть кует дальше не убивая своих-же

Грейсвандир

и с чего такое невразумительное суждение?)

Вячеслав Чистяков

По Донбасу что лупим по мирным жителям?

Грейсвандир

это украинская территория, если вы не в курсе) - зачем вы туда лупите ТЫ залупою своей?)

Вячеслав Чистяков

смешной человек своих убивая, хотите чтоб вас любили

Грейсвандир

тебя, ненавистью живущего ко всему миру, кто может полюбить?)

Туничка

какой пафос,какой апломб!!!😂

~Глаза Цвета Ночи~

России Слава! Путину Слава !!

Грейсвандир

на подтанцовке?)... скоморохов нынче все меньше и меньше)

~Глаза Цвета Ночи~

Почему на подтанцове? В первых рядах !!!

Грейсвандир

первые ряды очень важны для будущего Суда

Ирина Макарова

Шта это за бред по Фрейду
?

Ирина Макарова

Дак у Штольца своего спросите он тоже из этих,, из ваших... Гейропцев...

Ирина Макарова

А ты у меня чего спрашиваешь?

Грейсвандир

как аж(д)урно в ваших опочевальнях ткется полотно хаоса безумия)... это спрашка - тут спрашивают)

Ирина Макарова

Дык тебе кроме хаоса то ответить никто не сможет.. тебе туда... К нему.. иди уже... Покойся с Богом... Убогенький..

Надія

Да, очень дорого
Но не зря

Грейсвандир

украинцы несут сейчас знамя Свободы всего Мира против рабства, угнетения и лжи

Надія

У всего мира достаточно свободы
Это у нас тут регион такой... Болезненный... С остатками постсовковости

Грейсвандир

вы это понимаете - вы видите дорогу

Надія

Я вижу и иду

−1
Иса Джи

Кует ...но вряд-ли выкуеца

Грейсвандир

уже... а твой гниет... где были некогда твои основы лишь ирония и недоумение, если не сказать позор

Иса Джи

Мир вам - вот наш клинок

Бабушка Морошка

Достойна! Слава Украине!

Виктория Иванова

Ну как клинок работает ?

Грейсвандир

воот - вся ты - мерзость внутри мерзости своей, не скрывающая даже презрения к этому быдляку, которое сама унизила до скотства)

Виктория Иванова

Я никого не унижаю, мне пофиг, я его лично туда не посылала

Грейсвандир

твоими желаниями руководствуясь все путлер сделал)

Виктория Иванова

Я гражданка Бельгии уже несколько лет . Он ничего не может делать моими желаниями

Грейсвандир

видимо-наверно)... принято)

Викентий Ви

Бог ваш Вам в помощь!

Любовь Ф

какой высокий слог!

Любовь Ф

Байден и речь - смешно

Любовь Ф

говорим о Байдене. Связь держите

Грейсвандир

никакой с тобой связи не будет - ты изгой)... принято)

Любовь Ф

я с вами на вы, а вы, почему-то тыкаете

Петр Иван

ЭТО ТОТ ЖЕ --ФАШИСТ===КАК ОНИ ЖГЛИ В ОДЕССЕ СВОИХ ЖЕ --ЭТО УМУ НЕПОСТИЖИМО