Галина Галчонок

🖼а вторая волна чмоутилизации пошла ? Русня думайте ,включайте мозги !!!

Ответы
Михаил

Обстановка на фронтах на утро 02.11.22

Угледарское направление. Наступление продолжается. С утра работает артиллерия и авиация. Идет зачистка Павловки и Новомихайловки.

Херсонское направление. Противник под покровом ночи пытался прошупать наши позиции со стороны Николаева. Был встречен огнем, понес потери и отступил.

Авдеевское направление. Идут бои за Первомайское, Водяное, Опытное.

Артемовск, Соледар. Похоже начался очередной этап штурма городов частями 2 АК ЛНР, ВС РФ и ЧВК «Вагнер».

Сватовское направление. Сегодня противник зализывает раны и не атакует, а наша артиллерия работает плотно по всей линии боевого соприкосновения.

Юрий Буторин

‼️В Запорожье снова были прилеты по объектам инфраструктуры — после прилета ракет начался сильный пожар На пятый день ударов возмездия Запорожье все еще не может справиться ни с русскими ракетами, ни с беспилотниками — этой ночью украинская ПВО доказала, что она не может сбить ни «иранский экспресс», ни обычные ракеты.

Ирина Чарикова

Мы скорбим и по вашим убиенным, а вы злорадствуете.

Виктор Шаламов

А у вас как тотальная мобилизация прошла? Все призывники явились? Или удрали за кордон? Или вам можно, это только россиянам нельзя. А может вы думаете, что за вас НАТО будет воевать? Не будет!

Во
Вован

Галина,это только начало.Скоро их матери и жены взвоют от наших подарков для них.Слава Украине!

Галина Галчонок

🤝Героям Украины Слава !

Артур. Владикавказ.

Ты своих пересчитай чначала и умножь на 2 про которых молчат а это другие нации

Михаил Аврех

Сделай так ,чтобы я тебя долго искал и не нашел в спрашке сука нацисткая

Галина Галчонок

мужик , не истери...

Михаил Аврех

Тебе видимо не емется,ведьма укроповская.

Екатерина

Гальке-кастрюле, опять обновили методичку.🤦‍♀️

Валерий Герасимов

Своих жмуров подсчитывай, да со счёту не сбейся...

Андрей Каширин

Галка как тебе в российском запорожье?

Ви
Виктор

они разучились думать много лет назад

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они думают: 5 кг рыбы чи баран?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

как в анекдоте про черепаху и игру в магазинчик:
"а пряники уже кончились"

Віктор Край

ну от за це вони і бунт підняти можуть! обіцяли сім лімонів, а тепер тільки один, і то хрін дадуть...\

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чмобикам и с пакетами своими надо солдатозамещаться могилизацией
кстати, в Украине продаются по 120 грн. - видела рекламу только что, так что могут и на месте отовариться

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

но у них, мабуть, свои с собой б/у

Ab
Abwehr

ты еще не сдохла?