Crazy Snowman

Сегодня мне "сверху" сообщили: мы умрём тогда, когда молодёжь напьётся до инфаркта...

Ответы
Нина Стeпаненко

молодежь сегодняшнего времени как бы не пьет она дурная в другом направлении разнообразная ... а вот в мое время только пили и какие-то добрые доверительные были ... работали пили...а сейчас не дай бог

Crazy Snowman

Видимо Вам не свезло с городком

Нина Стeпаненко

да везде одинаково ... свое мнение и еще тв и интернет все похоже

Crazy Snowman

Ничуть. Опять не правы

Нина Стeпаненко

да ладно ... остается помолчать

Crazy Snowman

приветствую и такой расклад

Александр Туганов

Молодёжь откроет бутылку пива и не знает что дальше, а бывало нас спрашивали а Вы ведро пива выпить сможете?! Я всегда отвечал что не смогу, но отхлебну очень много!..

Crazy Snowman

Я женат и жену люблю

Александр Туганов

Чего только нынче в жопе нет...

Crazy Snowman

Прав!!

Александр Туганов

Ещё бы...

Crazy Snowman

Эх раз, ещё раз...

Veleslav Yarumar Vran

мы умрем тогда, когда наступит Судный день (глобальная война с обменом ударами ОМП), но инфаркт пожалуй вероятнее). Синька зло!

Veleslav Yarumar Vran

Прости за еще одну поправку - ВЕЛЕслав, в честь Велеса - славянского бога мудрости.

Crazy Snowman

Велеслав, ещё раз прощу прощения!

Crazy Snowman

Татьяна Прусова

А я лично не буду ждать этого,молодёжь уже большой процент допился до инсульта,а я жить буду несмотря ни на что!!!!!!

Crazy Snowman

Верю) Вот только какая это молодёжь допилась до инсульта? Если помоложе - то это уже не молодёжь!

Вера Ситникова

А с кем же останутся дети этой спившейся и умершей от инфаркта молодежи? Что по этому говорят голоса "сверху"?

Crazy Snowman

Это просто нереально, Вера)) Я просто хотел сказать, что жить нам ВЕЧНО!!

Crazy Snowman

Ну и Слава Всему)

Таисия Иванова

Как бы вам не сообщали, а мы умрем , когда придет время и у всех по-разному, чтобы вам кто не говорил....

Crazy Snowman

Это шутка была, разумеется, но в каждой есть доля

Скромный Незнакомец

Ерунда. Меня окружает молодежь вполне умная и непьющая. Вам просто не повезло с окружением.

Crazy Snowman

Вы чересчур скромны. Если не секрет, кто эта молодежь?

Скромный Незнакомец

Ребята, которые вместе со мной работают. Вы можете не верить. Спорить не буду. Я не умру, в вашей логике.

Crazy Snowman

Нет погодьте. Со мной также трудились ребята на тридать с лишним лет...

Скромный Незнакомец

И что? Я написал - работают. Это означает - сейчас. Все.

Crazy Snowman

И что всё? Считаете, что оттого умнее и мудрее меня. Да ничерта!!!

Скромный Незнакомец

Вы не поняли. Я высказал свое мнение. И меня не волнует, мудрее я вас или нет. Все означает все, конец переписки. чего тут непонятного? А судя по вашему возбуждению, нужно вам дать время охолонуть. Прощайте.

Селия Вымри

Раньше даже свиньи пили вино, а мартышки жевали табак, и ничего. Мы всех генсеков пережили

Crazy Snowman

А я о чём, Виктор))

Га
Галина

Ну страна стараеться сделать все, чтоб это случалось... Инфаркты помолодели значительно..

Га
Галина

Разные случаи бывают. Да чаще так.

Crazy Snowman

Мой дядя так 8 лет\

Га
Галина

Сожалею. Терпение нужно ангельское родным.

Crazy Snowman

Уже никому ничего...

Crazy Snowman

✊

Александр

Вам сообщили не верную информацию. Мы все равно умрем независимо от молодежи.

Crazy Snowman

Спакух!

Ольга Чернова

Не сказала бы, что молодежь сильно зависима от алкоголя...Ну это в моей стране)

Crazy Snowman

Зависима) Но до инфаркта им ещё пилить и пилить... а там другое поколение уже им долголетия;)

Вера Гудкова

Надеюсь,не будет этого.Живу в молодёжном районе,редко встречаются пьяные!

Crazy Snowman

Так они ж, Веруня, не пьют на улке... 😏

Вера Гудкова

Но раньше многопьяныхбыло много на улице.

Crazy Snowman

Прежде да, Вера. Но это же не молодёжь была

Вера Гудкова

Верю в молодёжь.

Crazy Snowman

Вера бессмертна

Crazy Snowman

Доброго здравия))

Victor. By

не долго ждать осталось, молодежь нынче пьет как будто с цепи сорвалась

Crazy Snowman

Но не до инфаркта) Меру знает... после первой попойки)

Victor. By

дай то бог

Crazy Snowman

дай на ей "на пропитание", а она уж употребит;)

Ел
Елена

Окружайте себя непьющей молодёжью и будете жить долго и счастливо

Crazy Snowman

😔😔😔😔😔

Crazy Snowman

Я не собираюсь, Мариш, просить у Лены прощения. Просить прощения надобно Лене у меня.... Но я ни разу не планировал жаловаться модераторам либо админу портала. И вообще не признаю извинений... ибо мне это неприятно!! Приятно, когда люди не совершают поступков, заслуживающих извинений

Марина Гречихина ................

тогда просто - брейк.
Недостатков полно у всех нас.
Разошлись и не портим друг другу общение))
Попробуем?

Crazy Snowman

Да, Мариш. Добрющего дня!!

Crazy Snowman

🤗

Н*
Не) ***

сегодня праздник😔 а ты все на верх заглядываешь.....за бутылкой!😞

Crazy Snowman

хех))))

Crazy Snowman

А как нет-то))

Н*
Не) ***

Очень переживают за пенсионеров--яростно выступил председатель пенсионного фонда России!😝🤣😂

Crazy Snowman

От ёрш))

Crazy Snowman

😉

Ra
Rasena

и кто вперед? , привитые от ковида или напившиеся до инфаркта?)))

Crazy Snowman

))) Привившиеся вперед ногами;))

Crazy Snowman

"Наши" люди аще не болеют ничем и не дохнут даже приняв вовнутрь лошадиные дозы;))

Crazy Snowman

есть сомнения?

Crazy Snowman

поправлю себя: не лошадиные, а слоновьи

Ra
Rasena

т.е.инфаркта не будет?)))))

Crazy Snowman

смерти не будет)))))

Эд
Эдуард

Глупости,мы это уже проходили,наше поколение в свое время.

Crazy Snowman

Поправлю. Большевики и были кучкой. Они скооперировались с куда как более организованными и многочисленными партиями меньшевиков и эсеров. Которых растоптали уже куда как позже прихода всего этого консорциума к власти. А вся "сила" большевиков заключалась лишь в безжалостном, средневековом терроре в отношении населения и непредсказуемых действиях в отношении зарубежных посланников и специалистов

Эд
Эдуард

Чувствуется предвзятость,желание выставить большевиков плохими,а остальных хорошими. У меня нет желания сейчас обсуждать их методы,у их противников они были зеркальными (атаман Семенов,адмирал Колчак,Петлюра,что вытворяли их солдаты тоже не секрет,все есть в открытом лоступе)Я сейчас не об этом,они были силой,которую не смогли разглядеть,они сумели спраситься со всеми,потому что жаждали власти и подчинили этой цели всех и вся.

Crazy Snowman

Я просто много исторических материалов прочёл о том времени, поэтому так рассуждаю. Прочёл, в желании разобраться, что позволило перехватить власть и удержать её.

Эд
Эдуард

Сплоченность,организованность,целеустремленность. Конечно,ум,хитрость,изворотливость и отличное знание нсатроений людей,психологии масс.

Crazy Snowman

Опять добавлю, садизм и пристрастие к кокаину.

Людмила Канивец

Можно жить спокойно - многие молодые вообще не пьют!

Crazy Snowman

Они не курят... А вот насчёт пить - дико ошибаетесь

Crazy Snowman

И жить можно через раз

Людмила Канивец

Почему? Я не слепая !

Crazy Snowman

Я с этим поколением знаком получше Вас, Людмила!

Людмила Канивец

Я не буду спорить...

Crazy Snowman

Вот это правильный ход...

Чеширский Крот

Ну умрем. Ну молодежь... Давайте сами бухать лучше....

Crazy Snowman

Кит, мы с Вами не умрём никогда)) Собственно об этом пост и был;)

Любовь Ф.

Молодежь уже страдает от инсульта. Это похлестче.

Любовь Ф.

Лучше пусть поют и радуются.

Crazy Snowman

И Вам хорошего дня

Любовь Ф.

Взаимно. Спасибо.

Crazy Snowman

🙂🙂