Сергей Из Сибири

🖼
Смотря с балкона ( у меня рядом ТранСиб) вижу унылые ( кроме "России" Москва - Владивосток и двух иностранцев Улан - Батор и Пекин) , как под копирку серо- красные скорые и пассажирские поезда ... а ведь раньше , каждый поезд имел свою "марку" ... какой дебил уравнял все поезда под один красно серый стандарт ... вам нравится такое или всё равно эта серость и безликость ? (живущие вне ж/д можете не отвечать)

Ответы
Vi Za Vi

Нет .Мне нравились и старые презда,зеленого цвета и вагоны. Этот РЖД тоже бесит серо-красный. Правда внутри стало кофортнее и плацкарта комфортнее ,в 2 эт не ездила

Сергей Из Сибири

Вот и я не в восторге от внешнего вида .... что уныло грязная погода , то и вагоны ни сколь не лучше ...
🖼

Vi Za Vi

Да уж

Vi Za Vi

Спасибо

Леонид Музафаров

Раньше было как то красивее, фирменные поезда назывались по своему а теперь все сравнялось.

Сергей Из Сибири

Вот именно ... стало безобразно и однообразно ...

Th
Theodore

А наверно краска самая дешевая, ею военные корабли красят. И РЖД сэкономили.

Сергей Из Сибири

Наверное ... злыдни ...

Валерий Ратников 🇨🇳

вот беда, Серёге жизнь некрасивой сделали.😟

Сергей Из Сибири

Если бы только мне ...

Серж)))

Этот чудак Якунин. Суетился да не там.

Серж)))

Обидно что отрасли такие как Железнодорожный транспорт, Всероссийские электросети из-за тяпоголовости некоторых высших чиновников не приносят тех прибылей государству и сотрудникам на которые они способны! Саботаж чистой воды! Вот им впрямь затоскуешь о Сталине!

Сергей Из Сибири

Да уж ... порядка было бы гораздо больше !...

Серж)))

Тут есть Savelyi . Упертый спорщик и пиндосовский поклонник их "свободы" очень обижен на сталинские времена. Похоже нет в мире власти которой все довольны. Каддафи для народа старался и то убили. При чем те кто свободу должен нести!

Сергей Из Сибири

Ну да ... единства по этой теме не было и нет ...

Серж)))

Но почему? Ведь логично если отрасль которой ты рулишь приносит больше прибыли вследствие развития то и денег получишь больше! А эти упыри все тянут из центра и ни хера не делают.

Ex
Exsentian

А грузовые наоборот разной масти)

Мария Рябцева

Последний подарок Якунина

Сергей Из Сибири

Ну да ... наверное дальтоником был ...

Мария Рябцева

Не был. Просто как говорят Прибзднулось.

Сергей Из Сибири

"Чудак" он ... с буквой "М" в начале , вместо "Ч"...

Мария Рябцева

у каждого психа своя программа

Сергей Из Сибири

Ну да .. только поменьше бы в правительстве таких дебилов ...

Мария Рябцева

cейчас ещё хуже появляются

Михаил Алексеенко

Прежние были роднее.

Сергей Из Сибири

Согласен на все 100% ))