Валентина Народникова

Кто знает эликсир молодости,как для женщин так и для мужчин?

Ответы · страница 3
Язва Сибирская

Как можно почаще заниматься сексом

Язва Сибирская

Друг мой может быть мне интересно общаться с тобой а встречаться с хрен знает кем кого я не знаю... Ну давай весёлого тебе вечерочка

Валентина Народникова

Ну ты со мной общался целый день,чего только не наговорили,в собрание такие добрые ,теплые приветливые люди.Честно,сейчас стыдно ,что могла тебе ответить грубо

Язва Сибирская

Друг мой Я всю свою жизнь чуть ли не каждый день общаюсь с огромным количеством людей среди них бывает всякие и хорошие и плохие и поэтому я общаюсь с теми людьми которые мне просто нравятся

Валентина Народникова

Тебе тоже приятного вечера и люби своих любимых,береги их и себя .

Язва Сибирская

Ну и тебе не скучать!!!

Св
Свят

Хорошие отношения во всех смыслах .

Валентина Народникова

Ваш друг с одного года с вами ,а выглядит лет на 10 моложе,вам хотелось бы выглядеть так же?

Св
Свят

Мои друзья уже в могилах )) а остальные на войне . И нифига лучше меня не выглядят .

Валентина Народникова

Ну я к примеру,что такие крайности

Св
Свят

Для мужчины важно быть уверенным в себе . Родиться с Я сам ,Я смогу .

Александр Киреенко

у Ленина спросите, вечео молодой)

Валентина Народникова

При встречи оюязательно

Ар
Арт

секс мадам с молодой партнершей

Ар
Арт

да мне плевать на твои хотелки отвечай по делу или иди мимо

Валентина Народникова

Как не красиво и не достойно ,вы не имеете право носить звание человеческого достоинства.

Валентина Народникова

Так хочется тебе нахомить,но не хочу опускаться до твоего уровня.

Ар
Арт

хОми своему учителю русского

Валентина Народникова

Я не русская во первых,у русских нет такого не почтительного обращения с женщинами.

Шепот

Здоровый образ жизни и пп+ гены

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Валя, а можно я самостоятельно буду решать, с какой степенью красоты мне общаться со своими друзьями? И ещё. Когда вы суёте свой орган обоняния в чужую калитку, то существует риск, что его могут прищемить. С глубоким уважением и признательностью, Ваш покорный слуга 😌

Валентина Народникова

По-моему свой орган обоняния,вы сунули на мою страничку,если желание есть хамить,то будьте любезны не возле моей калитки,хотелось бы сказать пару фраз,но не хочу опускаться до вашего уровня.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я бы сунул вам кое что другое, но не хочу находиться с вами на одном уровне 🤷‍♂️

Валентина Народникова

Вы случайно не больны,у вас нарушена психика?,не заражайте своей гадостью народ.Не на базаре же,ведёшь себя как тетка хабалка.

Ал
Алекс

200 гр. самогона и ты орёл ....😂👍

Александр Вяткин

Три капли воды на стакан водки.

К А Й Ф У Ц И Й .

пробежки на свежем воздухе 🙂

Валентина Народникова

Тоже хорошо,но если воздух свежий

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Смерть. Умер и снова родился

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да нет, с чего вы взяли

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да и так ли это важно

Валентина Народникова

Конечно,для элексира очень

Валентина Народникова

Да ладно,эли или эле,суть то остаётся одна ,

Ё✨
Ёжик ✨

а вам себе или на продажу? 😉

Ё✨
Ёжик ✨

а может не каждый достоин такого "подарка судьбы"?

Валентина Народникова

Уже близко,этот элексир с давних времён и дошел до наших дней

Ё✨
Ёжик ✨

доступен каждому, но не каждый способен осилить его...

Валентина Народникова

Да вы правы ,в ваших словах есть логика

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️ опыт многих жизней...

К.а.н.он

Всё делать с удовольствием)

Друг.

Для туловища или мозга???

Валентина Народникова

Да,согласна,но живёт ли долго

Друг.

Гены определяют долголетие и несчастный случай...

Валентина Народникова

Да вы правы,но только гены наши мы получили когда то свыше

Друг.

И почему не все долголетние поровну....

Валентина Народникова

Элексир долголетия как раз для всех,но не каждому его дано принять .Это очень большая работа над собой.

Вера Гудкова

чистая родниковая вода

Валентина Народникова

Отлично,но что то еще

Валентина Народникова

Каждая женщина,а сейчас даже и мужчины хотели бы подольше сохранить свою молодость и это заложено в голове?

Николай Вогарь

Здоровый образ жизни!

Валентина Народникова

Все возможно,но в наше время это реально?

Николай Вогарь

Вполне реально! Главное, чтобы было большое желание!

Валентина Народникова

А что за этим в первую очередь стоит делать

Николай Вогарь

Активно заниматься спортом и здоровое питание!

Ан
Анастасия

Здоровый образ жизни.

Валентина Народникова

Класс!Но кто больше всего хочет,что бы люди были здоровы?

Василий Тимощук

хорошее настроение ...

Ba
Baltico

Положительные эмоции

Св
Светлана

Молодильные яблочки.

Валентина Народникова

И где они растут?

Св
Светлана

В магазине продаются.

Валентина Народникова

Прям вот пошел ,купил,съел и помолодел?

Св
Светлана

ну не сразу конечно, но все равно эффект будет и здоровье.😊

Валентина Народникова

Светланочка,элексир к нам пришел с древних времён и записан он в Священном писании

Сергей Иванович**

Вечная жизнь с Богом.

Валентина Народникова

Согласна,Здорова🙏👍🤝

Ирина Дубачева

позитив и вера в себя

Валентина Народникова

А вера во что то Высшее?