Павел Пинчук

Мир-иллюзия?

Ответы · страница 2
Эрика

Вполне возможно.

Ѻлегъ

по сути, весь мир - это одна большая иллюзия. мы видим не реальные вещи, просто мы их так идентифицируем. все окружающие нас люди выглядят не так, как мы их видим. по большому счету мы состоим только из информации и потоков энергии.

Ѻлегъ

здравствуй, Эрика. так учат Веды а у меня нет повода не доверять мудрости пращуров

Эрика

Так доверяй! Просто у людей есть другие точки зрения, и они тоже имеют право на существование, как и твоя. Убеждать в данном случае никого не надо и насильно навязывать своё мнение тоже. У меня иное видение мира. Хотя и твою точку зрения принимаю и уважаю.

Ѻлегъ

конечно же ты права, Ведичество и не предполагает навязывания. если человек готов к восприятию информации она к нему придёт ...или пройдёт мимо