Уральская Рябинушка

25 июня 2014 года в 9 ч.26 м. я провалилась в болото под названьем Спрашивалка. Хотя болото совсем не опасное. Как вы думаете, мне уже пора начать писать мемуары на основе Спрашивалки?😆

Ответы
Олег Ануфриев

я то наверно пораньше,точно ине скажу,но комп я купил в-2005 безлимитный интернет где то в 20012 ну и я наверно где то в 2012-13 сюда попал,но вот кстати тогда и вопросы и советы были совсем другие.............как то более тематичные что ли или крик души.......

Олег Ануфриев

возможно и основное общение у меня здесь иак вообщем то и не общаюсь-проблемы с речью-после аварии где то до 2010 вообще молчал,словарный запас почти как у элочки людоедки-ДА,НЕТ,УГУ.........если тебя не понимают так зачем языком по зубам стучать-ПОЛНОЕ РАССОГЛАСОВАНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ну эту проблему я решил для себя с 2005 по 2008 отъездил в минск раз в месяц к логопеду и заговорил,а время то шло.....

Уральская Рябинушка

Я помню, вы мне уже как-то рассказывали

Олег Ануфриев

быть может не помню

Уральская Рябинушка

👌всё нормально

Геннадий Сокровный

Так если бы ты не попала бы в это болото, при этом не зная о нём ничего , как и многие умники, составляющие это болото, оно высохло бы и кануло бы в лету.

Уральская Рябинушка

Тоже верно, а мы не допустим, чтобы оно высохло. Нельзя никак

Геннадий Сокровный

Вот в этом я не сомневаюсь.

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо 5 лет тут? Сурово, сурово. Я уж не помню когда начал, но помоему года 2 назад от силы. А... Ясно. Я забил на линейдж. Вот и стал искать альтернативы.

Уральская Рябинушка

А кажется, что это было вчера😅

Александр Данкев

Что то вы уж очень рано собираетесь писать мемуары, здесь люди есть гораздо раньше прибывшие, скромнее надо быть))))😂😜

Уральская Рябинушка

А это их право. Может у них нет литературных способностей, как у МЕНЯ😂

Александр Данкев

Скромная вы))😂

Уральская Рябинушка

Не переживайте, от скромности не лопну😂

Александр Данкев

успокоили!😂

Уральская Рябинушка

Рада за ваше спокойствие

🍃.
🍃...

Я с 28.06.2015, но мне всё больше хочется уйти отсюда "с концами", чем что-то начать писать об этом болоте...кстати, я её тоже так называю...))

🍃.
🍃...

Надо что-нибудь для них смешное придумать)

Уральская Рябинушка

У них отсутствует ЧЮ

🍃.
🍃...

О! И это главное в нашей "борьбе"!🤣

🍃.
🍃...

🤝🌸

Георгий Антохи

Если у вас появилась такая мысль и у вас есть план и тема мемуаров не теряйте время начинайте писать и все будут рады вашему труду.

Уральская Рябинушка

Так и сделаю, приступаю😅

Георгий Антохи

Всего вам хорошего и удачи.

Уральская Рябинушка

спасиб, не помешает

Галина Смирнова

С таким стажем пребывания в спрашивалке,пора уже и к мемуарам приступать.Удачи на литературном поприще. Почитать дадите?

Уральская Рябинушка

Удача не помешает. Обязательно дам, как же-старая собеседница, давнишняя, и вас вклучу туда😂

Галина Смирнова

Спасибо. Удачи.

Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНькаяРябигнушка! Твои меамурчики будут оч. любопытны! Благословляю! Дерзай, дерзавица ты наша

Зинъ Черн

Очень даже не

Зинъ Черн

Сама такая!

Татьяна Tatiana

давно пора!!! у меня это случилось на год позже, в мае...пока созреваю до мемуаров!....но тоже есть, что написать!

Уральская Рябинушка

Потом я с вами поделюсь опытом, може чем-то и помогу

A Lina W

Я тут меньше года,но такие перлы попадаются,жаль...пропадают,тоже об этом думала- о мемуарах😃

Уральская Рябинушка

Правильно думаете, возьмите некоторые на заметку, а вдруг пригодятся😁

A Lina W

Так и делаю,может за счёт Спрашки успеха добьюсь😃

Уральская Рябинушка

Творческого успеха, несомненно

A Lina W

🍒

Нина Стeпаненко

😆☝️... старость будет обеспеченная ...много интересного узнает планета

Юрий Юрченко

Опубликуйте в виде своих ответов на вопросы. Может быть и бестселлер выйдет

Уральская Рябинушка

Ой, ржачка будет

We
Werwolf

Для чего это кокетство? Считаете нужным-пишите. Нет- ушите чернила. Смешно..)

Уральская Рябинушка

Понятно. Я и не знала, что здесь все серьёзные, умные, одна я тупая и легкомысленная. Да ещё впридачу и кокетливая. Спасибо, что глаза открыли на сайт и собеседников

We
Werwolf

Не обижайтесь. Я вовсе не хотел оскорбить. Просто трудно пройти мимо отдельных вопросов)

Уральская Рябинушка

Но и отдельные вопросы выставляются не от скудости ума, а ради общения, прикола и юмора

We
Werwolf

Ок)

Ольга Колесникова

Да..уже можно...Я в октябре начну!!!Тоже юбилей будет..ПЯТЬ лет в Спрашивалке!

Уральская Рябинушка

С чем и поздравим😁

Ольга Колесникова

ДА..Я вас тоже ПРОЗДРАВЛЯЮ!!Желаю счастья в личной жизни..ПУХ

Уральская Рябинушка

А где мой хвостик?😅

Ольга Колесникова

Хвост?Сова подарила хвост!!!!😀

Уральская Рябинушка

спрошу у Совы

Ольга Колесникова

Спросите!!!Пух хвоста не дарил!!!Это все она..Сова!

Олег Демидов

Пишите! Но, только в том случае, если у вас хороший и разборчивый почерк!)))))

Олег Демидов

Вот и я про то же)))))

Ир
Ирина

А я в 2013..И это-не болото!..Меня от смерти спасли тогда!(муж умер..)-Здесь!!!!!

Уральская Рябинушка

Приветствую Украину. Я тебя понимаю, Иринушка. Но приписка "Болото совсем не опасное". И я согласна с вами-порой просто напросто палочка-выручалочка.

Владимир Тунгусов

Я пишу рассказики, но о спрашивалке очень мало, я же их не знаю хорошо.

Уральская Рябинушка

Можно изучить по комментам, порыться в чужих-узнаете много нового😁

Владимир Тунгусов

Пробуйте, но мне кажется, что не получится.

Уральская Рябинушка

Попытка-не пытка

Суровый Вольнодум

какой вывела для себя итог? очень интересно узнать мнение старожила

Уральская Рябинушка

Весьма занятно, забавно от нечего делать, когда есть свободное время. Если не связываться с грубиянами и хамами, то публика вполне дружелюбная

Суровый Вольнодум

а друзья есть с которыми часто общаетесь?

Уральская Рябинушка

Конечно, есть. С некоторыми и на других сайтах. И даже встречались в реале

Суровый Вольнодум

теперь согласен, что есть польза от этого сайта

Уральская Рябинушка

во всяком случае не скучаем

Суровый Вольнодум

воодушевили вы меня)

Уральская Рябинушка

👍😁Вот и прекрасно

Lena Черри

А я с 1.01.15. Подарочек на НГ. И началась у Лены совсем другая жизнь.....

Уральская Рябинушка

Жаль, что я не могу оценить

Эльдонион Лайбайдук

Почему не можешь ? легко могу предоставить фото и даже видео отчёты ))

Уральская Рябинушка

Это не то, надо в живьём

Эльдонион Лайбайдук

Ну так .. сколько можно звать то в живьём ?? Прям сейчас можешь выезжать .)))

Уральская Рябинушка

Куда прикажете выехать? Как долго добираться?

Черкес

Привет, Рябинушка!Материала наверно уже вагон и большая тележка

Уральская Рябинушка

И не увидишь. И не дай бог. Ужасная

Черкес

Ты бережёшь мои нервы?

Уральская Рябинушка

Это тоже есть😊

Черкес

Благодарю!

Уральская Рябинушка

С удовольствием принимаю