Ускользающая Натура

Что выдаёт возраст женщины?

Ответы · страница 3
Владимир Борисов. Нумеролог.

Потухшие глаза.

Владимир Коваленко

Шея, руки, вкус!

Владимир Коваленко

Не сомневайтесь в авторстве приведённых слов. Омар Хайям! Да, вкуса нет-калека! Даже не слышит подсказки жены, специалистов! Пример: бабуля за семьдесят примеряет современные изогнутые серёжки по велению юной дочери, продавец-женщина чуть ли не поёт похвалы покупателю! Прохожу мимо, это не ваше украшение, будет лежать в шкатулке! Задумалась! Не купила, я получил кучу неласковых слов вдогонку. Зачем я влез?

Ускользающая Натура

Давайте вернёмся к вопросу. Что выдаёт возраст женщины? Вы отвечаете - вкус. Когда это наличие морщин, походка, осанка, лексикон, пристрастия в музыке, темы для разговора - тут всё ясно, хотя и не на 100% для всех. А вкус, как он соизмеряется с возрастом? Мне просто интересен ход Ваших мыслей)

Владимир Коваленко

Обвисшие плечи не стариках, кричаще-плохое качество одежды, неопрятность угадывается во всём! Неопрятная прическа женщин, давно вышедшие из моды наряды, обувь, подчас клоуновское оформление глаз, недовольное брюзжание по любому поводу. Про таких можно сказать: ваш наряд\ с каждым годом всё больше вам подходит!

Ускользающая Натура

Понятно. Спасибо. Подумаю об этом. Это, скорее, про вкус к жизни. Он исчезает. Старость, бедность, болезни, равнодушие ко всему, в том числе и к тому, как ты выглядишь в глазах других... Грустная картина.

Владимир Коваленко

Китайцы говорят, отсутствие желаний-старость! Правильно сказал А.С.Пушкин: "А в жизни старость, такая гадость!"

Давыдов

Шея руки и попа

Константин

Шея,верх груди

Александр Грызлов

Сама женщина

Чи
Чин

Год рождения

Андрюля Андрюльковичь)

Песок за ней

Vova Vova

молчание)))))

Ускользающая Натура

Неужели? И какая зависимость?

Ускользающая Натура

Заметила, что в старости все становятся такими болтливыми)

Vova Vova

накопилось много))) надо поделиться)))

Тигр Очень Ласковый.

Локти и шея.

Тигр Очень Ласковый.

С возрастом они очень сильно морщинятся и кожа на них очень сухая. Возьмите под локоток и всё станет ясно.

Тигр Очень Ласковый.

Ну это когда уже за 80 лет.....................

Митяев

Идите сюда!

Митяев

Не хотите?

Митяев

Правильно.. Лучше мозг е..... ть

Геннадий Чичеров

🖼

Al
Alex

Когда есть бабло. Ты забыл уточнить😎

Славный

Грудь и шея

Сильвия Нагваль

Ее паспорт

Ирина

шея и руки

Игорь

Внешность

Владислав Грецов

шея и руки

Майя Петрова

руки и шея

Андрей Акбаров

шея и руки

Edward

Шея и руки