Одна Такая

Красуясь перед зеркалом кривым,
Слепая я стояла в платье белом,
И голосом души моей немым
Слова любви шептала так несмело.
Хватая воздух ртом, закрытый кляпом,
Руками я ловила звук тиши.
Но ты, не вняв моим красивым клятвам,
Зажав потуже кляп, сказал: "Дыши!"
Я падала полётом чайки в небо,
Задушенная от любви жестокой,
Оставив за собой навечно кредо:
"В толпе была и буду одинокой!.."

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

(С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ РАЗРЕШИТЕ ДОБАВИТЬ)....И ЭТО БЫЛО,ПРОСТО И НЕ ЛЕПО...КОГДА ВЕСЬ МИР КАЗАЛСЯ МНЕ РОДНЫМ....ЗА ЧТО ЖЕ ЛЮДИ ВЕРИТЕ ТАК СЛЕПО,В ТОГО. КТО ВНОВЬ ИСЧЕЗНЕТ СЛОВНО ДЫМ..... 👍

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ваши высказывания приходят одно за другим....плАчу..... уже на пороге суицида((((!

Одна Такая

я не виновата, что они к вам приходят. ну оторвите им ноги, чтоб не шастали

))))Да , я знаю)--это всё автоматически) Но всё равно--думаю: это ж как человеку в то время было грустно и тоскливо на душе если он только такие вещи пишет и пишет.... Вопросам всем этим уже три года если верить пометкам---ну а сейчас-то---Вы уже не так грустите, надеюсь?) Невозможно ж так долго хандрить?

Одна Такая

сейчас у меня все прекрасно

Вот и замечательно)--пусть и в дальнейшем будет так же)) 🌷

Одна Такая

спасибо. вам тоже всего хорошего

Елена Кошелева

Счастливая! Ты можешь быть одна, а мне так не хватает времени на это.

Евгений Локостов

и думала она страдая-одна на свете я такая..............

Александр Сломнюк

НЕ БУДЕТЕ ВЫ ОДИНОКОЙ- ТАК -КАК . ВЫ - ОДНА ТАКАЯ .

Андрей Худасов

что же так все грустно то.

Андрей Худасов

Оказалось я не так уж молод. Юность отшумела, жизнь прошла. До костей пронизывает холод. сердце замирает от тепла. В час пирушки кажется хмельною. Даже рюмка слабого вина. И коль шуьть девушка со мною. Все мне вспоминается она.

Андрей Худасов

Да я не грущу, это редкость.

Андрей Худасов

Главное позитива побольше.