Дикая Самка

А страшен ли кляп, обмазанный медом?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин

Левтеров Василий

Благодаря густой консистенции, мед имеет свойство прилипать к зубам, оставаясь на них какое-то время и вызывая кариозные процессы. Поэтому рекомендуют после приема меда полоскать рот теплой водой. Так что для зубов мёд опасен.

Ум
Умиление..

и где же на них посмотреть... внезапность это второе имя женщины...внезапно погрустила..внезапно обиделась и снова все хорошо... так и живем.

Де
Дед'уктор

Чисто теоретически, да. Но, опыты не ставил!..)) Слюнями можете захлебнуться, поэтому осторожнее там со всякими вкусовыми добавками!

Александр Савич

Самый сладкий мёд не отменит послевкусия, когда дышать станет нечем...и приобретённым опытом уже поздновато воспользоваться...

Kamil Kamilov

Да! Дикарка и вас приглашаю в 236 игру своей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Есть на компе агент?

Дикая Самка

Нету) что за игра?

Kamil Kamilov

ну общение приятное я 24 вопроса задаю

Дикая Самка

Хотелось бы..

Борис А

а страшно ли насилие если оно приносит наслаждение? Это зависит от массы причин: Кто, в каких условиях и для чего

Александр Боровков

Хм-м... Она, указывая на его мужское достоинство, игриво так:
- А что это у тебя?
А он, сурово так:
- Кляп…

Дмитрий Гусейнаев

Да что его бояться? Кляп как кляп, вполне себе среднестатистический. Солнце мое, тебе бы понравилось.

Михаил Александров

..у вас какие то странные наклонности, то вам суровых челябинских мужиков подавай, то кляп...с медом.

Дикая Самка

А у вас я смотрю от моих вопросвов Актуализируются филогенетические более примитивные пласты психики

Михаил Александров

чаво чаво?

Vahit Valiev

Кайфуете от мёда? А красивый и правильной формы кирпич упавший на голову будет менее болезненей!

Александр Толмачёв

Если есть проблемы с дыхательными путями (насморк или еще что то), то любой кляп страшен

Gnom

При закрытых окнах вкусно. Когда прилетят пчелы и осы, у Вас будет о чем поговорить....

Геннадий Митрофанов

Советую Вам кляп,без всякого,без мёда. Не пробовал,но Вам понравится он должен.😄

Moiseev Alexander

Да хоть он пусть молоком сгущенным намазан, если это кляп то ничиго не сделаешь....

Алексей Кремнёв

Если визуально.то страшен на взгляд.слюнявый фейс будет с выпученными глазами

Любаша

ну если ты не с завязанными руками и глазами в багажнике, думаю что не страшен.

Сергей Миронов

Эх, Самка!.. Может "кляп" заменить на какой-нибудь аналог? Будет интересней.

Владимир Кислицин

ничего хорошего ,от слюны захлебнёшся ,а не захлебнёшся сушняк замучает