Вадя Химера

Для чего нужен кляп?

Ответы
Влад Потолуй

Ну о чём с тобою говорить —
Всё равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить —
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор —
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям, и груб —
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даёшь мне утром хлебный квас.
Что тебе придумать в оправданье?
Интеллекты разные у нас —
Повышай своё образованье!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/071.htm

Нина Кочурова

такой же что и Скотч, чтоб меньше кушать,чтоб меньше лишнего говорить , а можно в общем-то писать,тогда и кляп не нужен.Тогда для того,чтобы закрыть ТРУБУ печную или автомобильную.

Сэм Винчестер

ого

Нина Кочурова

кокой короткий ответ

Нина Кочурова

кокой короткий ответ

Сэм Винчестер

даа

Нина Кочурова

предлагаю прочитать последнее даа в обратном порядке

Елена Немешаева

Кляп — клин, который в старину вкладывали в рот преступнику, чтобы не дать ему говорить с народом, когда его везли на казнь; отсюда народная поговорка: «Кляп тебе в рот» Википедия

Андрей Елшин

Маленький мальчик спросил у милиционера зачем у него лямка на фуражке.Тот ответил,чтобы фуражку ветром не сдуло.А пацан говорит-а я думал,что б ебало не разевал

Рита Чилингарян

кляп кусок дерева или тряпки насильно всовывание в рот животному или человеку с тем чтобы лишить его кусаться или говорить

Н(
Наташа (Макс)

КЛЯП, -а, м. Кусок дерева или тряпка, насильно засовываемая в рот для предупреждения крика, укусов. Вбить, воткнуть к. кому-н.

Наталья Жосан

Представьте, что вы супруге, когда она завелась и этому нет конца, сделала тебя виноваты, а ты ей кляп, она и тишина

Marine Dj.

КЛЯП
Мужской род
Кусок дерева или тряпка, насильно всовываемая в рот для предупреждения крика или кусания.

Ἀπ
Ἀπάτη

Чтобы соседи так дальше и думали, что ты - воспитаннейший, интеллигентнейший, добрейшей души человек...

Юлия Ахмедова

Чтоб заткнуть рот тому кто много много много и часто не переставая говорит ну или тому кто много врет

Сэм Винчестер

я очень и очень много болтаю 😀

Юлия Ахмедова

Смотря чего вы болтаете )))

Сэм Винчестер

да все)

Юлия Ахмедова

Главное хорошее болтать тогда без кояпа а если гадости тогда он необходим

Сэм Винчестер

ну бывают и гадости)

Али Ева

для того чтобы молчали ерунду не говорили. еще бы придумали кляп для интернетных говорунов и писашек

Вадя Химера

ух ты

Николай Кривогузов

чтоб,когда он разрывал кому то жопу,не слышно было мата.Эт ваша собака?Вы ими занимаетесь?

Владимир Ильин

Нарушить артикуляцию и дикцию. Это для тех кто говорит невнятно и коряво -большой урок!

Сэм Винчестер

гав гав)

Владимир Ильин

Во-во, даже гавканье должно быть внятное и выразительное! 😀

Сэм Винчестер

гав гав)

**
************* *************

дурак(дура), посмотри в словаре, что такое кляп; по-моему, хороший ответ на твой вопрос.

Анна Бирюкова

Смотря для чего. Кляп в рот-для молчания. Кляп в трубу-другое дело(в канализации) 😃

Сэм Винчестер

я понял)

Нина Шибанова

это предмет весьма многофункционален, все зависит от вашего воображения и целей

A*
Anna ***

а ты меня любишь - ага. а ты со мной будешь - ага. такие вот сейчас детские песенки

Сэм Винчестер

ааа

A*
Anna ***

у людей

Сэм Винчестер

я понял

Ирина Никитина

Не для чего,а для кого... для мужа,когда он на сидении пассажира справа от меня!

Сэм Винчестер

а я нет

Ирина Никитина

Так и я нет... для него... а он против...

Сэм Винчестер

так хоть он главный

Ирина Никитина

А я за рулем....

Сэм Винчестер

понятноэ

Lаzy

Чтобы рот закрыть. Устарело. Сейчас прекрасно можно заклеить клейкой лентой

Татьяна Маркова

ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬ ОТ БОЛТЛИВОСТИ ИЛИ СЛОВЕСТНОГО ПОНОСА, ЧТО ПОЧТИ ОДНО И ТОЖЕ