Вадя Химера

Для чего нужен кляп?

Ответы · страница 2
Марина Мелихова

Ну у него разные функции: от болтливости, от неприятного запаха, для тишины.

Ирина Журавлева

Котик, это для того, чтобы котики дышали реже и не глубоко😜

Леонид ~Dragon~

ухахахаахах прости не удержался!))))))))))

Ирина Журавлева

Ну я очень рада, что ты котик теперь об этом знаешь😝😝😝😝

Леонид ~Dragon~

Котик,ты на девочку не наезжай,она ведь не со зла наверняка,шутит человек))))

Леонид ~Dragon~

спс)

Анатолий Иванов

нужная вещь! на все случаи жизни! он и сверху он и снизу пригодится)))))))))))

Татьяна Goddess

для затыкания рта и отдыха от звуков что выходят из этого рта- релакс!!

Татьяна Goddess

поцелуй - делается он тоже ртом- в тему))))))))

Marina Aksenova

Смотря кому и когда 😜😜😜

Marina Aksenova

Так живите сегодня ,завтра -нет-когда проснетесь-будет опять сегодня 😃😃😃

Marina Aksenova

Почему ??Мимм....я вот каждый раз себе говорю-завтра начну жить по новому...а просыпаюсь....уже сегодня 😜😜😜

Marina Aksenova

Ляг по спи и все пройдет 😜😜😜

Marina Aksenova

Тогда попей воды,тоже помогает😜😜

Юлия Захарова

Котик тебе сколько лет? Где-то около 10?

Алексей Иванов

что бы человек при операции язык не откусил, и не испытал болевой шок

Елена Сладкова

Для того, что бы заткнуть рот, тому, кто слишком много болтает, и орёт

Елена Сладкова

Извините, это не про вас 😄

Елена Сладкова

Значит надо меньше болтать

Елена Сладкова

Лично мне нет, про других не знаю

** Катерина **

Заткнуть фонтан воды , можно заткнуть и фонтан слов , если что .... 😉

Волк, Серый Волк

Это рифма на слова тяп, ляп, раб, араб, прораб, сатрап и люля-кебаб)))

Александр Леонович

Чтобы не болтать лишнего. Другое значение: чтобы запирать двери.

Планета

Дырочку заклепывать, чтобы не дуло с хрущевского холодильника

Татьяна Малая

Когда трудно удержать язык за зубами.А очень нежно промолчать.

Франя

Незаменимая вещь в быту ..например ,заткнуть фонтан словесный

Квазарный Кыш

не очень-то охота, чтобы соседи узнали, что у тебя заложник...)

Maki Woow

Для сдерживания боли, скажем при вправлении сломанной ноги.

Никита Янковский

чтобы человек не мог разговаривать пока у него во рту кляп

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Для ощущения наполненности во рту, бессилия и подчинения

Agrapina

"Всему своё время, и есть время молчать и время говорить."

Тамара Фетисова

закрыть дырку в водопроводе-кто что хочет то и закрывает

Natasha Gaydamak

Для всего........а можно и рот закрыть,полезная очень вещь.