Парцифаль Из Монтсальвата

Есть ли у вас в хозяйстве кляп для кота?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Раньше хотя бы от летящих тапок где-то ныкалась и прекращала свои тыгыдыки с орами. А теперь давно ничего не берет только мертвый сон утром с прищуром мол покормили спасибо за внимание валите по работам, а то спать мешаеете

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас кляп для обряда. Связывают меня, затыкают кляпом вокруг в форме пентаграммы свечи и поливают пауланером во славу рейхсфюрера Гиммлера

Ви
Виктор

Хотите рот коту заткнуть, нет уж, пусть выскажет всё, что накипело у него на душе его нежной)

Парцифаль Из Монтсальвата

А меня кляпом затыкают и связывают

Ол
Ольга*

Мявкают они знатно)) среди ночи вообще изумительно! Замечание приходилось делать))

Парцифаль Из Монтсальвата

Меня для обряда для обряда затыкают. Иначе буду орать "слава сталинской конституции". Связывают, затыкают кляпом вокруг в форме пентаграммы свечи и поливают пауланером во славу рейхсфюрера Гиммлера

Виктория Генералова

у меня кошка очень умная...всегда молчит...от слова совсем!

Парцифаль Из Монтсальвата

Меня тут кляпом затыкают связывают и поливают пауланером

Виктория Генералова

ужас!!!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Гиммлеру жертвы приносят и предлагают в меня вселиться

Виктория Генералова

не дай Бог!!

Парцифаль Из Монтсальвата

А он потом команду мертвых эсэсовцев присылает. Карать кто нам денег должен

Шум Дождя

Нафига коту кляп?... ты просто не умеешь их готовить...)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Если честно я уже считаю себя бывшим котом которому от жизни ждать уже нечего. Большую часть времени я сейчас просто сплю. Пью валерьяну и недели улетают как не было

Лекса

Ага...если я рот открываю,он свой сразу закрывает...

Парцифаль Из Монтсальвата

Хватай косарь и несись к нам. У нас коты! У нас плюшевые медведи со стальной вагиной!

Лекса

Неее...вы уж как нибудь сами управляйтесь со своими сородичами.

Ли
Литерадура

Не, у нас в хозяйстве только Йожж для Кота есть

Парцифаль Из Монтсальвата

К Нуль Волку

Ли
Литерадура

Ржу)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Заберите меня уже меня тут связывают и пивом поливают

Уху_Евшая Каза😏

Зачем же? Фантазируй далее🤦😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Жертвоприношение....

Ирма Лаева

есть наручники и плётка спецом для БДСМ-котов

Ирма Лаева

за два носа

Ирма Лаева

шо, больно?

Парцифаль Из Монтсальвата

Нет мявкаю хором

Ирма Лаева

конечно, с кляпом во ртах не сильно помявкаешь

Ой Ля Ля

Нет. Только еда ну или веник на крайний случай

Парцифаль Из Монтсальвата

От нашей бабы лучше подальше держаться

Ой Ля Ля

🤗

Парцифаль Из Монтсальвата

Огнедышащая она

Николай Ntv

Нет. Шлейка, переноска, щетка, шампунь только.

Парцифаль Из Монтсальвата

Меня для обряда для обряда затыкают. Иначе буду орать "слава сталинской конституции". Связывают, затыкают кляпом вокруг в форме пентаграммы свечи и поливают пауланером во славу рейхсфюрера Гиммлера

Николай Ntv

Вы себя нормально чувствуете? Может скорая нужна. Бредятина сплошь.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мокрый весь, насморк хронический а сметаны мне недокладывают

Ол
Олег

не имелось необходимости... она тихая у нас...

Ол
Олег

а я не бросил... понимаю... в Калининграде многие по-немецки говорят... и коком у нас на камбузе была приятная тетка, которая как раз эти курсы посещала... забавно было практиковаться...

Парцифаль Из Монтсальвата

Я прямо скажем выбрал шапку не по Сеньке. Номер 50 в мировом рейтинге университетов

Ол
Олег

блин.. а я вообще чуть в семинарию не поступил... так что не хвастайся

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто объяснил почему не вышло

Ол
Олег

в меня бы тоже не вышло до армии...я чё-то лишь на войнушке ума набрался...

~Н~Н~Ф~

Нет, а что надо? И в каких случаях применять?

~Н~Н~Ф~

Тогда зацелуешься до упаду.

Парцифаль Из Монтсальвата

И за нос себя цапнуть можно

~Н~Н~Ф~

Тоже вариант классный, особенно если сунет этот нос не туда 🤭

Парцифаль Из Монтсальвата

И мявкаю я сразу хором

~Н~Н~Ф~

Да, главное ещё не оглохнуть

Andrey And

...да оноже само...АХТЫССУ..... а бывают таки ?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Меня для обряда для обряда затыкают. Иначе буду орать "слава сталинской конституции". Связывают, затыкают кляпом вокруг в форме пентаграммы свечи и поливают пауланером во славу рейхсфюрера Гиммлера

Галина Мамаева

А он у меня не мяукает, может поскрипеть))

Парцифаль Из Монтсальвата

меня тут кляпом затыкают и связывают

Галина Мамаева

🤷‍♀️🙂

Парцифаль Из Монтсальвата

Хватай косарь и несись к нам. У нас коты! У нас плюшевые медведи со стальной вагиной!

Опять Же

нужно завести, сегодня в 4 утра разбудил

Парцифаль Из Монтсальвата

Меня для обряда для обряда затыкают. Иначе буду орать "слава сталинской конституции". Связывают, затыкают кляпом вокруг в форме пентаграммы свечи и поливают пауланером во славу рейхсфюрера Гиммлера

..
......

Только анальные пробки. Коту подойдут.

Парцифаль Из Монтсальвата

А жертвы приносите?

..
......

Постоянно.

Парцифаль Из Монтсальвата

А ещё у нас волку под хвост лезут

Валентина Жигалова

он у меня не мяукает а лишь мурлычет

Парцифаль Из Монтсальвата

Меня для обряда для обряда затыкают. Иначе буду орать "слава сталинской конституции". Связывают, затыкают кляпом вокруг в форме пентаграммы свечи и поливают пауланером во славу рейхсфюрера Гиммлера

Oleg Ы

нет, я люблю, когда мой кот мурлычит

Парцифаль Из Монтсальвата

Сметана? Сёмга????!!!

Oleg Ы

не, какие-то консервы, типа супчиков.. дорого, но кот обожает по утрам )

Парцифаль Из Монтсальвата

Возьмите меня я даже яйца по углам откладывать не буду

Oleg Ы

не могу, уже есть кот Мойша

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяяяяяяя!

Майя Петрова

Нет. Зачем? Моя кошка ночью молчит.

Парцифаль Из Монтсальвата

Возьмите меня к себе а то у моего и кандалы для кота есть

Майя Петрова

Отдайте кота другим людям - и всё

Парцифаль Из Монтсальвата

А еще у него алтарь Генриха Гиммлера есть

Lаzy

Нет. Мой кот - сама воспитанность..

Парцифаль Из Монтсальвата

Если честно я уже считаю себя бывшим котом которому от жизни ждать уже нечего. Большую часть времени я сейчас просто сплю. Пью валерьяну и недели улетают как не было