ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

У меня зимой постоянно какое-то сонливое состояние, хочется залечь в берлогу... до весны))) может я медведь🍯🐻💤

Ответы
Валерий Дягилев

Винни Пух как истинный медведь зимой засыпал и сосал лапу. А Пятачок, как настоящая свинья, этим пользовался🤣

Та
Татьяна

не плохо бы! лег и уснул месяца на 3-4. проснулся- выспавшийся, похудевший, похорошевший и съэкономил денюжек.

Котя

главное лапу не сосать.. а то как то жили 2медведя.. один думал что сосет лапу.. а второй этим пользовался 🤣

Y. V.(George)

ВАРИАНТА ДВА! ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ, РАБОТЫ ДА И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ? НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ, ИЛИ ТЫ ВОДИТЕЛЬ .

Владимир Кузьминых

Да нет... Просто Вам нужно выделить какой-то выходной, и хорошенько отоспаться... Накопилось))))

Пётр Симон

Щитовидка и сердце барахлят из-за этого не достаток ЦИ - энергии жизни. 🤷‍♂️

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Надо провериться, как раз после НГ собираюсь

Пётр Симон

Может, ещё почка давать сбой, но её проще определить по болевым ощущениям, цвета, осадка, запаха мочи.

Пётр Симон

Ну, тогда то.

Пётр Симон

Ешё от питания зависит, нужно жевать не вату, в виде рожек и макарон, а, есть мало, но высокоэнергетичные продукты в которых много микромакроэлементов и витаминов, особено Д3, К2, В 1-12, Е, Омега 3, 6, но это вторично, хотя и не маловажно.

Пётр Симон

Также фиброма, может сильно садить сердце и снижать энергию ЦИ. 🙂

Николай И. М.

Гиповитаминоз и более всего не хватает витамина D (витамин солнечного света)

Achtiamschturmschtrullin

я так пару раз поспал часов этак 14-15, все равно спать хочется.

Ирина Карпова

световой день короткий, а для питания мозга нужно больше

Ирина Карпова

включайте спец лампу для растений...яркий такой кислотный.

Виктор Дубилей

Может . Твою шкуру мы поделим . Шкуру не убитого медведя

Achtiamschturmschtrullin

мне тоже, я пару раз так поспал-с 8 вечера до 10 утра.

Три3Ло Zloe

Не , ну белый-то не спит. Вы скорее всего черепаха.

Три3Ло Zloe

Но "триста лет , гадалочка , ах как же это мало ! Нагадала б ты мене один МЕДОВЫЙ год ."

Три3Ло Zloe

Верят тогда - когда неиведают . я ведаю что многие гадания - это обман . А и луч читать - это только часть умения - изменить-то всё равно машина не даёт.

Мушмула

грЫзли (в скрытом образе); все грызешь и грызешь

Мушмула

аааааачнись со снов!!!! Новый год на носу!!!!!!!!!!!

Мушмула

🙃 на аааапчественном (и на моем с твоим)

Милота))

Заляг в больницу и будешь подопытным кроликом

Милота))

Тогда выше нос!

Майя Петрова

Или ёжик? Они на зиму тоже в спячку впадают...

Сашка "Хоплит"

у меня такое с начала осени до конца весны...

Sa
Samarskaya

У меня периодически такое состояние зимой

Оп
Опия

Такая же песня. Не живёшь, а проживаешь😏

Просто Александр

А ты мужик или баба? Непонятно по нику.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Попрошу тут не выражаться)).

Просто Александр

Вопрос это не выражение. Ты кто?

Просто Александр

Вот теперь приятно общаться.

Просто Александр

И Вас с новым годом! Вы из какой страны?

Н*
Не) ***

НЕа) Не медведь......а МЕ ДВЕ ДИ ЦА!!!🤣😂

Н*
Не) ***

Это мы с тобой? Делаешь с меня чемпиона?🖼Сон пропал?🤣

Н*
Не) ***

Задушу!!!😲🖼

Н*
Не) ***

ой)😢😔😟Простите! Не ту фотку зацепил😉