Джон

Хотят встретится три девушки... боюсь не справлюсь!)) а у вас есть страхи?)

Ответы
Не
Неподарок

Подозреваю, что эти три девушки сами-то и не вкурсе, что они хотят встретиться, как и те три парня, что мне глаза мозолят. А может и наши фото админы подобным образом используют?!

Джон

ты это..если мою увидишь-всистни) хорошо?

Не
Неподарок

Ты..это... сам свисти, а я не стану - денег не будет.

Не
Неподарок

Ладно, брыкну, обязательно.

Не
Неподарок

Серебряным, но монет не ждите.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да справитесь, верьте в себя! Одной назначьте свидание на ноябрь, второй на декабрь, и третий на январь. И помните - на разные годы!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А с чем не справитесь? Только и будите успевать им подносить патроны, дойдут до кондиции сами выстрелят! 😅

Ла
Лаура

А не свести ли Ваших 3 девушек с 3 мужчинами,которые хотят встретиться со мной?Вдруг у них получиться?))

Джон

молодец!)) как их теперь..свести то?)

Ла
Лаура

Ч тут недавно,связями не успела обзавестись..но есть функция "пожаловаться"...

Ла
Лаура

На девушек...нечего им такую инициативу проявлять)

Вячеслав Егоров

Всегда должен быть выбор чтоб сравнить может просто времени не хватить и за то к одной не привяжешься

Златка Золотая Она Же Зая

у меня есть страх, что админы выбрали мне не тех трех парней....и менять не собираются..Шо делать?

Джон

... с чего внет заходишь?мазила, хром, опера..

Джон

))програмуля для блокировки рекламы

Златка Золотая Она Же Зая

ой чет ты мне голову запудрил( Мужчины, вы такие сложные!!

Елена

У Цвейга есть хороший рассказ "СТРАХ".....там все об этом чувстве сказано популярно и доступно

Надежда Медведева

Представляю, Вы дрожите от страха, а они втроём встретились, сидят , коньячок попивают....

Джон

ой!..нее! так не пойдет!))

Аксель Билецкий

Прикинь, ты на блокпосту. Джип, в нем шесть женщин и все тебе улыбаются. А у тебя страхи

Аксель Билецкий

Улыбнись пошире и они остануться

Андрон Шрайбикус

Я, компьютерщик со времён ФИДО, не могу с этими девушками справиться. На пенсию пора?

-R
--- Revolver ---

А у нас ещё имеется и мозг,которым мы успешно мыслим,и не задаём тупых вопросов.

Джон

и не лень было писать-тоже мне учитель нашелся..

Джон

чтоже ты тут делаешь супергерой?

-R
--- Revolver ---

Я обычный человек,учу таких как ты тоже стать наконец человеком

Анна Нет

Девушки то встретятся и потухают. А ты то с какого боку припёк? Оптимист однако.

Джон

да уже пропали-отключил их. с левого боку

Константин Дроздов

змей боюсь, забыл как это называется, сразу хочется ее убить, пусть даже уж

Галина Дмитриева

пугало в огороде- ничего не боится.для остальных чего- то бояться- норма.

Джон

хм..тут с огорода походу набежали)))

Джон

нда..хотелось б ругаться..а не буду..удачи вам-умница

Валерий Шилов

а я боюсь - на этих не встанет. Быстренько пролистываю этих бабок ёжек.

Джон

а я их отключил-нету больше

Джон

в опере есть в настройках функция блокировки рекламы. ну или эдблокер скачай

Валерий Шилов

у меня хром и блокировщик стоит, но сообщения "хочу с тобой познакомиться" и три бабки-ёжки "с вами хотят познакомиться" между вопросами не отключишь.

Джон

чисто у меня..нетт неодного рекламного окошка.в хроме тоже появлялись.попробуй оперу запустить для сравнения

Валерий Шилов

не, оперу не буду, у меня синхронизация в хроме

Людмила Коваленко

Смотря перед чем. Перед этими тремя мужчинами нет.пусть меня боятся)

In
Ingritis

Да! Вдруг нога больше не будет сгибаться и разгибаться как прежде!!

In
Ingritis

Да! Когда колено повреждено, то не до девок уже тут!

Сергей Панишев

А чего там бояться?Пускай они встречаются!И с чем ты не справишься?

Гульдер

да вот три парня мечтают о встерече только в моем городе нет моря

Ольга Егорова

Справитесь однозначно! Тем более их и в природе не существует.