ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Мы всегда теряем самых близких
.... От извечной скупости своей" (ц) Вы скупы или щедры????

Ответы
Ну Вот!))))

Я -та?)) Да я самый скупой на свети лыцарь! Да скупее миня толька жадина-гавядина! У миня дажы салёнава агурца в уражайный гот ни выпрасишь! Да я за агурец Родину прадам! ))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Шутюююююю жы)Ты не ешь..если низя...есть для этого Друзья)))(с)

Ну Вот!))))

Эт дааа! Он фкусна чиснаком ваняит!))))) Лави и кушай на здаровье... Ты ж хичник.. те па статусу паложына ... такая бяка)))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да я хишник по холодцам)))) Блиннн вспомнил....три года назад..у нас один из Киргизии..рабочий холодец хотел в микроволновку поставить...перехватили)))Может он супу хотел??

Ну Вот!))))

Я вот щас ома наорусь, и можыт тожы аскаромлюсь))))))))))))))))))))))) супам))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я пока вилкуложку приготовлю)))

Валентина Рыбалко

в материальном плане или в духовном?...а вообще зачем? я щедрый и добрый человек во всех отношениях

Валентина Рыбалко

я думаю что я очень щедра...душа моя чиста и открыта для всех кто придет с благими намерениями

Александр Трайт, Россия

Я жадный. Я дочке на свадьбу коплю. У меня даже статус в сетях такой стоит

Наталья Мосина

Полная ерунда.Я и не скупа и не щедра.А близких теряю по другой причине.

Княжна Дикаприони

Даже не знаю как сказать... В жизни всякое бывает...Потом очень больно...

Княжна Дикаприони

"Когда имеем- не храним!!!!!!!!!!А потерявши- плачем..."

Настя Богуцкая

Моя скупость или щедрость не вернет мне отца с того света, верно ведь?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это немножко не про то....про живых!

Настя Богуцкая

И тех кто просто ушел от тебя не вернуть уже. Как бы ты ни старался ты всегда плохой

Надежда Ламтюгина

Наверное больше скупа, чем щедра.... в особенности своих родителей((((

Надежда Ламтюгина

Да, я в прямом смысле. Очень много их не долюбила, а теперь их нет((((

Наля

не фиг а не от скупости, иногда они, наоборот, тупо зажи раются... :(((

Лера*****

бывает по разному...для кого как...но свое не отдам 😉

Елена Этоя

я скупа на комплименты, во всем остальном я щедра

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А добрые слова иногда так нужны..

Елена Этоя

ну конечно же нужны, я с этим и не спорю, просто не люблю либезить и восхвалять людей без заслуг

Николай И. М.

Треяют близких своих из скупости на любовь....

Николай И. М.

А ещё, когда Всевышний хочет проучить, то лишает самого дорого на тот момент........

Аг
Агата

на что?на слова ,чувства ,эмоции или деньги?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://www.moskva.fm/artist/%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BC_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2)/song_2692489

Аг
Агата

ага..поняла..хоть Трофима и не очень

Раиса Гвоздкова

Теряла только тех кто умер. А живущих нет.

Машка ↯ Ёпрст

не скупа но и щедрости должно быть в меру

Машка ↯ Ёпрст

ну ты спросил вы скупы или щедры я и ответила

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понятие разные...душевная доброта.

Машка ↯ Ёпрст

это к любой доброте относится ..некоторые вообще ее не заслуживают

Ги
Гита

Ну кто скажет о себе что он скупердяй)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Такие есть)))) Но не об этом речь)

Ги
Гита

Ну конечно кому нравятся скупые родственники))

Просто Я

Щедра,это потом с лихвой возвращается.

Просто Я

Главное не переборщить,а то просто начнут пользоваться.

Игорь Чернов

Больным детям помогаю с помощью СМС!!!!

Игорь Чернов

А вы?

Игорь Чернов

Главное чтоб все было very good!!))))

Cвоя Среди Своих

Скорее всего щедрая,но вот только кое.

Светлана ©

Щедра.... но, думаю, что наверное зря...

Светлана ©

Да как то боком почему то выходит...

Владимир Ленин

что скупы, любовь не бывает скупа

Светлана ©

А в вопросе слово любовь не присутствует...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Я скуп на лесть и щедр на похвалу...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

А на дела, от извечной скупости своей, я положил... самое близкое...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вот сначала вынудит, а потом вздыхает...вот кто тебя просил про дела спрашивать? так все красиво былО...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так давай расскрасим))))Дела то не работа))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ага...что я сейчас и делаю...для всех - усиленно работаю...толко клава трещит...)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я бегаю..от пульта к клаве и обратно)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Спринт отрабатываешь?))