Я С Марса

Вам попадалось во время прогулки что-то необычное, например, редкие жуки?
🖼

Ответы
Бо
Боka

Жуков разных видел на речке, зимородка, синяя птица красивая. Бобров видел. Седой бобр с интересом рассматривал качающийся поплавок. Я ему не мешал

Бо
Боka

Еще зимой видел огромного кабана секача. Поход на зубра по размеру

Виталий Яковлев

Да,бывает такие жуки попадаются,что хоть стой хоть падай.И каждый из них ищет свою выгоду за счёт других.

Я С Марса

нет, вот этот - вегетарианец полный.
Ну и, размером он около 10 сантиметров)

Виталий Яковлев

Какой маленький.Не, у нас жуки от 160 до 200см,и все в белых касках ходят.

Анатолий Скорняков

Вы знаете ,но сейчас почему то во время прогулки очень мало попадается насекомых-может быть еще рано.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красивый какой, да часто встречается что-то интересное но увы не всегда телефон с собой

Морошка

Попадалось. Наступила со всего маха змее на голову. Полдня волосы дыбом стояли.

Я С Марса

нда, под ноги лучше смотреть.

Ой Ля Ля

Красавчик. Мне попадался один с длинными устами, но не было телефона под рукой

Владимир Ананичев

Это жук-олень. Такие у нас тоже попадаются. Не часто, но бывает.

Ле
Легенда

Кузнечик попался. Он спал, пригревшись на солнышке 🖼

Александр Бутин

вот такой в дубовых досках попался 🖼

На
Натали

Да каждый день кошка приносит разные удивительные вещи))

Виктор Косачёв

Да. Попался жук. Три ноги четыре пупа на залупе голова.🤣

Андрей

Сегодня обнаружил гнездо филина и там один птенец.

Майя Петрова

👍 Бабочек иногда вижу - павлиний глаз. Они редкие.

Александр Колосов

Попадалось, только фотоаппарата не было с собой.

Елена Данилова

Мне редкие девочки попадались. Идёт босиком

᠌ ᠌

Этот очень редкий, один раз видела только..

ск
сергей кравцов

Честно не помню, но что-то попадалось

Александр Захаров

Ух ты!! У нас не водятся такие олени...

Я С Марса

я сам его впервые увидел, так-то грибы искал)

Александр Захаров

Ого...

Я С Марса

некоторые отвечают, что у них валом таких жуков, почему-то не особенно в это верю.

Лера

Красавец! В детстве я их боялась)))

Тимербулатов Рамис

Под дубами их много

Я С Марса

я первый раз его вижу

Тимербулатов Рамис

В детстве из их голов делали медальоны на цепочке

Лера

Дикари... прости Рамис... но это факт... Они кстати Красной книге сейчас

Тимербулатов Рамис

У нас их море было ,давно правда

Лера

Именно на дубах... пару лет назад я одного как-то встретила в парке...

Саша Пудков

👯‍♀️

Галина Мамаева

Эти жуки в Красную книгу занесены

Я С Марса

да, редкий жук.

Галина Мамаева

У нас очень редко можно встретить в лесу)

Я С Марса

я первый раз встретил, сфоткал и дальше мы пошли по своим делам: я и жук)

Галина Мамаева

Правильно!)))