Котик - Наркотик )))

За каждым успешным мужчиной стоит женщина ... Не пилит и не есть мозг - а просто стоит ! 😾 Понятно ? 😛

Ответы
Татьяна Черненкова

За каждым УСПЕШНЫМ мужчиной стоит МУДРАЯ женщина, поддерживающая и помогающая ему. А за НЕ УСПЕШНЫМИ мужчинами баба дура, потребительница, отбирающая каждую копейку и командующая мужем.
Это понятно ?

Елена Федорченко

За каждой успешной женщиной стоит мужчина, который не пилит и не спрашивает куда она дела зарплату, просто стоит........ Понятно?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Василий Сычёв

И не просто стоит.. А успокоит, поддержит и скажет что всё равно он у неё самый лучший.. Вот у таких мужиков многое что получается. Они успешны.

Елена Федорченко

За каждой успешной женщиной стоит мужчина ... Не пилит и не ест могз-куда она зарплату дела, а просто стоит! Понятно?????😂😂😂😂😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Потом этот мужчина становится банкротом и бывшим мужем для неё 😾

Елена Федорченко

Не всегда...нужно выберать такую женщину, которая не предаст, даже когда у неё всё отлично, а мужчина в полной *опе...А мужчины обычно ведутся на обложку, под которой пустота...

Ир
Ирина

Если бы все женщины только стояли за своими мужчинами то кто бы этих мужчин обиходил (прибрал, обстирал, накормил и т д)

Екатерина Иванова

Естественно, у каждого успешного мужчины за спиной стоит женщина, способная вовремя подать патроны

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет,не понятно....я женщина,люблю есть ну и попилить бывает....а муж успешный потому,что мудрее многих

Аделина Свабода

Да. Это действительно так. У многих успешных мужчин рулит именно жена.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не просто стоит( я допустим ещё и работала и мужу помогала ), и детей в люди вывела , нестыдно за них.

Ве
Весна

Она рядом, по левую сторону от него, а не за спиной. Иначе может и ударить по голове или по спине)))

Котик - Наркотик )))

Или в пропасть толкнуть в трудный момент 😾

Ве
Весна

Вот. Поэтому не надо женщину ставить позади себя и не надо - впереди, чтобы у вас тоже не возникло соблазна убрать ее со своего пути.

Sandra

У нас говорят: За каждым успешным мужчиной стоит женщина и ... закатывает глаза🥂

Майя Петрова

🤣😆😂 Не просто стоит: а если он против всего мира - она подаёт ему патроны!

Валериан Загородний

Так "не есТЬ", или "не есТ"? Как говорят в Одессе, это две большие разницы.

Светлана

Она может за ним просто стоять лишь в том случаев, если у него есть мозг

ナイ
ナイアガラ

Действительно, важнее не кто впереди тебя , а кто стоит за твоей спиной)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не бывает таких женщин))) да, они стоят, безусловно, но не бесцельно))))

Elena Frankovskaya

ну... это просто Вам не известны подробности той семейной жизни.

На
Наташенька

Бревно штоли🙄 пинает, орёт и сталкивается с дивана! Понятно😝

Котик - Наркотик )))

И ворчит обычно - я тут ... сутками стою , а он носиться непонятно где ! Только деньги приносить и можешь 😾😛

На
Наташенька

Во! Таладно! Это. Амое главное!

Котик - Наркотик )))

Идеальная пара - она ... стоит посреди квартиры , а он бегает и всё вокруг неё обеспечивает 😸

На
Наташенька

Такие не бывают

Котик - Наркотик )))

А вдруг ? Мы же не всё про всех знаем 😋

На
Наташенька

И не нужно это

Лина

если просто, то мужчина не успешен, он успешен, если мозг едят))

Суходоева Виктория

да ладно,пилить и не есть мозг для вас это будет катастрофа

Серафимка

а за каждой успешной женщиной стоит неудачное замужество