Виктор Саблин

-Выучил стишок для Деда Мороза: - Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Выбили все зубы сразу, больно врезали по глазу. Вырвали кишечник, бронхи. …стал он маленький и тонкий. Все равно его не брошу. Потому, что он хороший.

Ответы
Келли

Ужастик)))это прямо про полицию?)))))))))))Дедушку не расстраивай)

Владимир Михайлович

а дальше...я подарков не принес -денег не хватило.. ну а х....и ты пришел ватное му...ло.(извеняюсь)

Виктор Саблин

-Всё. Матюша спать пошла, мы её своим стишком убаюкали.

Келли

Да пришла и посмотрела как вы тут без меня стихи учите)))))Молодцы!!!!

Келли

То полями, то лесами, Меж стволов берёз К нам на тройке с бубенцами Едет Дед Мороз.

Владимир Михайлович

мчится рысью и галопом.зная что идет,прямиком по тропам к людям Новый год.

Зухра Шакирова

чем на мои вопрос смахивает про циклопа)))))))))))))))))))