♫シ
♫Dizi シ

для чего создан человек?

−3
Ответы
Pələng

Что такое – человек,
для чего живет,
в предназначенный свой век
хлеб жует?
Чтобы вырасти и вдруг
в землю вновь уйти?
Чтобы дети шли свой круг
по его пути?
Создал Бог нас для того,
чтобы славили его,
все, что сделал, сотворил,
человек чтоб оценил.
Но не понял человек
сущности своей.
Себя Богом возомнил
над планетой всей.
Не понравилось ему,
как устроен мир.
И по логике своей
все перекроил.
И забыл про Бога.
Куда теперь дорога?

Хайль Горять Пуканы

да дорога сложная но ещё возможная изменить на лучшее положение с каждым днём все худшее.Жаль время так быстро и человеческий век не постигает мудрости за свой переход ему отведённый понят что время коротко и думать только о себе и сегодняшнем дне ошибка ставящая под сомнение завтрашнее его будущее.

Jevgeni Oxapkin

Человек это Божье творение, изначально был совершенным (смотрите Второзаконие 32:4). Поэтому Адам мог передать своим потомкам человеческое совершенство и возможность вечно жить на земле (Иса ия45:18). Им с Евой было дано повеление: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее" По мере роста их семьи они возделывали бы и украшали бы землю в согласии с замыслом Творца (Бытие 1:28).

Радомир Велес

В отличие от истинных обитателей нашей планеты, у человека другой набор хромосом. Это доказывает внеземное происхождение человечества. По Славяно-Арийским Ведам около 500 тыс лет назад на нашу планету Мидгард-Землю впервые высадились колонисты четырёх представителей белой расы Д,Арийцы; Х,Арийцы, Словены и Святорусы.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Копать. Бурить. Прокладывать магистраль. А ... Создавать материальную подложку тому правительству которое ниспослана нам высшими силами, чтобы управлять нашими умами и указывать нам тот праведный путь развития по которому должно идти... Это вы меня спровоцировали...)))))))

Любовь Макарихина

Чтобы жить на земле вечно счастливой жизнью. Чтобы побывать во всех уголках земли, чтобы все интересное увидеть своими глазами, чтобы всю землю превратить в цветущий сад (рай), чтобы радовать Отца Небесного, чтобы... Для того, для чего мужчина и женщина рождают детей.

MคLꭵήค

Именно человек должен пройти все ступени эволюции до высочайшей из них. Это можно сравнить с жизнью генералиссимуса Суворова, который начинал свою службу рядовым солдатом и дослужился до высшего воинского звания . Пройти всё, познать всё, чтобы стать всем....

Денис Мацюк

Для проживания/испытания/изучения данной реальности, и подобных ей. Для игры в иллюзорные реальности, для учёбы и расширения мышления. Для опыта данного чувственного механизма. Для развлечений и игр разума, выражения форм и качеств. Для производства эмоции.

Юлия Михалева

для репродукции, для развития в течение жизни в моральном, умственном и духовном плане, человек -как часть мира, создан не нарушать этот мир,а созидать, беречь, исследовать и находить и открывать новое, что принесет пользу человечеству на Земле и в космосе

Аурэлия

Это долгая история.....и размышлять можно во всех направлениях....в направлении воспроизведения себе подобных.... изучения... обучения...освоение внеземных цивилизаций в конце концов...и много чего другого...ведь все мы разные и интересы тоже соответственно...

Хайль Горять Пуканы

Мудрый ответ!)🌹👍

Аурэлия

Да ну что ты.....версий много....и все правдивы😉

Казанцева Светлана

каждый человек на земле несет свою индивидуальную функцию...ведь вы надеюсь не верите,что человек произошел от обезьяны?!Тогда понятно что мы творения высшего разума,а это значит что и функция на земле у нас распределена у каждого свое предназначение.....

Мария Павлова

Все вопросы к разработчику, а вообще, если верить Дугласу Адамсу ,то для того, чтобы найти ВЕЛИКИЙ ВОПРОС на ВЕЛИКИЙ ОТВЕТ ЖИЗНИ ВСЕЛЕННОЙ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО. Люди это неотъемлемая часть компьютера, который ищет вопрос на этот ответ, а ответ "42". 🙂

Тимофеева Наталья

Бог создал человека для того, чтобы ему было кого любить, а мир создал уже в подарок человеку. Из книги Бытия мы видим, что мир создан для человека, все творение Божие создано для человека, чтобы человек здесь был хозяином, чтобы он здесь правил.

Слава Субб

Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».

Юрий Колмогоров

В качестве биоробота для добычи каких-то полезных ископаемых либо, что само по себе уже лучше, личность создает себе тело чтобы поучиться, приобрести опыт, даже побыть немного Создателем, когда рождает ребенка и воспитывает.

Ма
Марина

Наших знаний не достаточно....мы являемся звеном в какой- то цепи....я думаю.что кто- то использует эмоциональный фон, который создаёт человек живя....самые большие эмоции при негативе....счастливых мало...

Хайль Горять Пуканы

Верно подметили насчёт цепи

..... V

Всевышний Аллах говорить в Коране.

Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он - Могущественный, Прощающий.

Коран, Сура 67, Аят 2

Александр Хашимов

Чтобы испытать на своей шкуре все радости и горести, добро и зло, черное и белое, любовь и ненависть! Побороть в себе чудовище и оставить после себя что нибудь ценное!

Ole +Ole

- Для чего нужны танки? - Чтобы убивать!!! Для чего нужны мысли? - Чтобы донимать! _ Для чего нужны слёзы? - Чтобы горевать... -Для чего нужны люди? - Сразу и не понять... 😉

Ole +Ole

Вот ссылка на ВК 😉 https://vk.com/wall-90978857_111

Невский Юрист

Юридическая помощь автовладельцам, возврат и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры. http://zelenysvet.ru

Николай Третьяков

Не ломай голову! Наслаждайся жизнью! Выйди на улицу, вдохни полной грудью ( не знаю какая у Вас )) ) и пройдись, с друзьями пообщайся... И пусть будет что будет!