♫シ
♫Dizi シ

для чего создан человек?

−3
Ответы · страница 18
Джон Алексеев

Вопрос не ко мне.. Я не философ

Сакура

А вы когда приходите на работу новую узнаете о своих правах и обязанностях?

Джон Алексеев

У меня пока не было такого..У меня своя частное работа.. Ко мне приходят и узнают о своем праве ..

Сакура

Ладно не вы. Любой другой человек.

Abbas Gusseinov

что бы пройти экзамен на жынь

Abbas Gusseinov

как ты пройдеш этот экзамен токой будет смерть будещ жить как свинья умрешь как свиня а если достойно то и смерть придет достойно

Из
Издалека

Для того, что и все остальное.

Мишка Могилевский

Хай бегает... Фраза сестрооба жены, когда узнал, что у него будет ребенок...))) 😄

Владимир С

Опыт.совершенствование души

Владимир С

Сравните а археологией и историей и поймёте что и коран и библия писана людьми и

Сакура

Ха ха ха. В судный день узнаем кто прав

Владимир С

Умрёшь не дождёшься а там будешь сильно удевлён.отсутствиет и рая и ада и мухамеда и исуса.учи историю! Религия для рабов!

Владимир С

значит вы невежда и не желаете узнать кто были предки и от куда человек. вас устраивают сказки и чудеса это ваш выбор!

Владимир С

оно уже показало до этого. но я думаю религия постепенно будет двигаться . не резко очень медленно.

Юлия Булутова

для любви и продолжения рода

Kamran Shahbazov

создан для поклонение богу

Юлия Булутова

Нет поклонения, ибо в Библии сказано, да не создай идола себе, в Бога нужно верить, а не поклоняться ему

Kamran Shahbazov

в свешеном книге Гуране сказона [я создал джинов и людей чтобы поклонились мне}cура Аз-Зарият.

Там Где Лето

Что бы вспахать и посеять... 😉

***Kym***

Сеять дело хорошее ..))

Евгения

Чтобы славить своего Творца!

Максим Репп

О-о-о бутылки 3-4 надо распить

Максим Репп

Чтоб ответить, ясно что ни для этого. А спороси какогонить синяка что есть человек - философы а не синии свиньи

Наталья Маркова

для выполнения воли божьей

Андрей Рощин

Создан? кем или чем? тьфу....

Хайль Горять Пуканы

Землёй как вариант под напором вселенной

Андрей Рощин

Земля имеет разум? вселенная?

Хайль Горять Пуканы

В нашем облике как видите имеет.Да и у живетных он имеется.

Андрей Рощин

Человечество, как и все биологические виды ни кем и ни чем не созданы... Что бы что-то создать нужен разум, нужна идея создания, нет разума - нет и идеи. У вселенной разума нет, вселенная - огромный ком химических элементов, постоянно вступающих в хим. реакции... Все биологические виды - результат массы не контролируемых химических процессов.

Сергей Синюков

Этот вопрос - к Всевышнему.

Сакура

Так он же и сказал...для поклонения

L*
Lek ********

Для поклонения Всевыщнему

L*
Lek ********

Все что в этом мире случается ,все по воле Аллаха

Татьяна Реснянская

Бог через него познает мир

Татьяна Реснянская

каждому человеку предлагается свой опыт и свое предназначение

Елена Данилова

что бы такой вопрос задать

Никита Зотов

для удовольствий и работы

Сакура

Я русская мусульманка. И себя показывать ни кому не собираюсь

Никита Зотов

Кто бы говорил. Покажесься и объявишься не ровён час. Прячутся только дуры и разгельдяйки.

Сакура

Ну да...а умные все тут навиду.

Никита Зотов

Умных больше чем вас дурёх не считанных

Никита Зотов

Скрытых вернее

Геннадий Батькович

Создать новый вид Homosapiens...

Павел Пахин

Плодить себе подобных😉

Валерий Дементьев

для того же что и камень...

Рустик М........

Для служения Всевышнему.

Сакура

Хоть один правильный ответ

Vi Za Vi

Для доброты, а он-- дерьмо