♫シ
♫Dizi シ

для чего создан человек?

−3
Ответы · страница 20
Эльмира Фассахова

😀 💏 👪

Родион Гвоздев

чтобы е б а т ь с я

Родион Гвоздев

фывфыавапкеоенримлшр шдгрушкотмориосрчмпгнупаврисасоырпвсорпцуаьт

Родион Гвоздев

()()()()()9)()()()()()()()ЖДЛпцуа

Родион Гвоздев

мне кажется мы нашли общий язык

Та
Татьяна

бог один знает.)))

Дмитрий Я

Один))))))))))))))))))))))))

Твой Повелитель 💕

А вы как думаете?

Вячеслав К.

Какой конкретно?

Вячеслав К.

Для того, чтоб на земле появились два моих сына

Николай

Что бы творить!!!

Я Юлия

Но почему-то только вытворяем.

Николай

Только кто и что!!!

Я Юлия

Кто что хочет, то и вытворяет..

Николай

ну тогда все ок!

Ви
Виктория

Для размножения

Я Юлия

Для чего ему размножаться?

Ярослав Ропецкий

А вы як вважаeтэ

Ярослав Ропецкий

Всесьвiт для людэй.Бог пiдкорив всэ що в небi i на землi людинi

Хайль Горять Пуканы

Ну якщо Бог це вселеная я згоден

Ярослав Ропецкий

Бог не частына всесьвiту.бог над небесами

Хайль Горять Пуканы

Для мене бог це вселеная космос

Ярослав Ропецкий

Для мене бог всемогутнiй,всезнаючий,не пiдвласний законам всесьвiту.бог сам закон

Владислав

Чтобы сдохнуть.

Владислав

Еще какой. Это шутка юмора.

Woman Rud

для созидания)))

Woman Rud

Не для того, чтобы съесть тысячу котлет..

Volika Paraska

А ты как думаш?))

Хайль Горять Пуканы

Для реализации самого себя во вселенной

Анна Фаворова

А вы не знаете?

Хайль Горять Пуканы

Просто люди привыкли думать только о себе но вид земной жизни это не только человек а и другие ее существа и Природа -вселенная будет дальше усовершенствовать свой интеллектуальный продукт в виде человека чтоб познать себя и свои законы.Но Природа многогранна и если человек будет протираться ей она найдёт способ создать ещё более умственоразвитое существо и человеку просто может и нехватить место в освободившейся нише.Своими действиями человек может вырать яму для себя и нишу заполнит другие.

Анна Фаворова

Вот это да..почему вы так думаете..

Олег Смирнов

Аня, вот не знал что философией увлекаешься ))

Хайль Горять Пуканы

По-другому быть немножет.Каждое живое существо которое жило на земле на протяжении многих миллиардов лет, изменялось под окружающую среду,так же и человек, не исключение.Либо он изменит окружающую среду под себя что мы сейчас видим и вообще на протяжении всей истории развития человечества.Либо окружающая среда оставит в нем такой след и наложет отпечаток, котрый может полностью изменить вид.Все зависит от химических иннрилиентов в которых люди будут вариться.И загрязнение и уничтожение ЭКО системы на земле по средствам человеческого прргресса в техническом и вообще в социальных сферах нашей жизни вынуждают природу защищать себя и уничтожать нетолько человека но и все живое что эволюционировало на протяжении миллиардов лет.Человек и животный мир исчезнит если на протяжении 100 лет будет продолжаться то,что сейчас происходит.Появятся новые формы жизни котрые будут адаптированы под новую окружающую их реальность оставшуюся после нас.Но все ещё можно изменить -ещё не поздно.

Анна Фаворова

Ого..значит можно.. Олег,,,я поняла что всем нужно интересоваться

Юрий Изотов

сам удивляюсь.

Мурыч

чтобы создавать...и созидать )))))))

Виктор Шумилов

на потеху Богу

Галина 🌻

А Ваше мнение?

Хайль Горять Пуканы

Для познания природы на земле и освоения космоса для распостронения себя во вселенной

Хайль Горять Пуканы

Человек это детище космоса создано им для познания себя

Галина 🌻

А космос это что? Или кто?

Хайль Горять Пуканы

Космос это ткань соткана из пространства и времени насыщена материей и интеллектом

Иван Иванов

для испытаний

Иван Иванов

На любом этапе жизни нас пытаются нагнуть, садик, школа, институт, работа, пенсия.

Серик Ахметкалиев

спроси уБога.

Серик Ахметкалиев

а человеку откуда об этом знать?

Сакура

Бог создал человека для поклонения Ему. И сказал об этом в коране. И во всех предыдущих писаниях

Серик Ахметкалиев

спс.что напоминаешь,мы люди часто об этом забываем.

Сергей Виноградов

для счастья...

Виктор Шумилов

на утеху Богу

Гордюшка

для жизни))😜

Гордюшка

да Вы что? а кто делает этот мусор?, в советском союзе Вы видели свалки? а за 20 лет капитализма засрали всю россию))😉

Я Юлия

Не нужно нападать, я вам факты говорю! Они его производят, но разбрасываем его мы все!

Гордюшка

они не только его производят, а ещё и продают нам, за наши деньги, так мы должны ещё и за утилизацию заплатить, а на Вас я не нападаю, а как раз и говорю факты))

Я Юлия

Не нравится - не покупайте, а раз купили, утилизируйте.

Гордюшка

я вобще-то покупаю еду, а не упаковку))