♫シ
♫Dizi シ

для чего создан человек?

−3
Ответы · страница 22
Влад Чепкасов

для жизни

Сергей Попов

созидать

Сакура

Даааа? Тогда создайте хотя бы комара!!!!

Сергей Попов

лучше разрушить неправильное

Soll

а собака?

Хайль Горять Пуканы

Собака как и человек продления эволюции.И каких-то конкретных целей у природы для нас как и собак небыло.Вид появляется только раз но имеет под собой множества признаков для своего развития и продолжения жизнидеятельности своего биологического вида.Я хочу сказать то ,что определённого замысла насчёт собаки как и человека у природы небыло.Она просто двигалась вперёд для реализации жизни в разных видах биологического биота.Как то так

Ha
Havessoff

для цели

Ha
Havessoff

люди разные, цели тоже могут меняться

Ha
Havessoff

интересен ваш не примитивный вариант

Офицер Алькадрон

Для мяса

Чебурашка=)

гадить

Сакура

Богу этого не надо. Ему надо поклонение

Валерий Копылов

а кем?

Валерий Копылов

перекрестись и не поминай имя бога всуе

Доғдыргүл Маркабаева

жить

Нурлан Кабесов

Аллах создал его для поклонения

Мила Немзорова

жить

Николай

Человек живёт что бы жить?

Миха Мокий

жить

Миха Мокий

зависит от взглядов на жизнь

Шепот

жить

Сергей

Кем?

Сергей

Чьим Богом? Одних только религий более 300, а уж "богов"...

Сакура

Бог один...для всех...а сект не спорю много

Сергей

А Вы лично, к какой секте принадлежите?

Сакура

Я не к секте. У меня религия единобожия. Ислам

Сергей

Всё ясно... удачи..., счастья, и... может жизней через 200-500 осознаешь..., к какой именно СЕКТЕ имелась принадлежность 200-500 ЖИЗНЕЙ назад...

Сакура

Да нет . Жизнь одна у всех. Тут. И другая будет вечная . Либо рай либо ад. Кто что тут заработает

Сергей

Я и говорю - удачи, счастья во всём... и в этих заблуждениях тоже...