♫シ
♫Dizi シ

для чего создан человек?

−3
Ответы · страница 7
Ал
Альберт

Был создан для созидания, а теперь у каждого свое назначение!

На
Наталья

Для того, чтобы научиться жить, оставаясь при этом человеком

Эмилия Гирик

странный вопрос! чтоб жить и населять землю ну и многое еще...

Ольга Паршакова

для жизни, удовольствий, размнодения и творения - я так думаю

Светлана Войцеховская

Чтоб сделать тело достойным вместилищем благородного Духа.

Светлана Штейнбек

когда ответишь на вопрос.кем создан?.тогда поймёшь для чего!

Azamat Ruzikulov

Человек создан для того чтобы продолжит человеческий род.!!!

Шуршавчик

а не кто не знает на кой он на этой планете,толку от него нет.

Евгения Черемных

Чтобы мир делать лучше, природу охранять, животных защищать

Алпысбай Мельдеев

Джинов и людей Аллах создал для служение Всевышнему Аллаху

Юрий Добронравов

Если создан, то нужно спросить у создателя. Он должен знать.

Надежда Стоянова

для вечной любви и счастья-не веришь?????????-http://biblia-logica-absolut.ru/

Alfred Melkon

Инопланетяне создавали для работ в шахтах для добычи меди !

Гульуся Гилязева

любить работать создать семью рожать детей их воспитывать

Диана Яковлева

у каждого своё предназначение, и какое оно - мы решаем сами)

Ольга Врублевская

Человек создан, чтобы научиться любить и стать счастливым.

Илья Елпашев

поскольку человек не создан, - то ни для чего... просто есть )

Эß
Эßøłюция

УчитьсЯ,работать,жить,любить,создавать,творит добро и зло

Пипс Оуэн

Для многого,но живет ток чтоб пожрать и посрать в основном

Елена Луканина-Амелина

чтобы быть счастливым и осчастливить еще хоть кого нибудь