>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как выглядит неведома зверушка?

Ответы
Ви
Вильгельм

рога козлиные обязательно, хвост пушистый взять у белки-летяги, но (собачий тоже пойдет), шерсть овечья везде (даже на лбу), копыта два непарнокопытных и три парнокопытных, нос свинячий, зубы крокодильи, глаза заячьи, второй нос (запасной сзади) как у утконоса, высота в холке 2метра, длина туловища 3 метра, скорость бега 45 км/ч,

Александр Шевченко

По разному. Все зависит от состояния когда Ты ее увидел. У меня был целый зоопарк неведомых и все из Красной книги. Потом я бросил пить (25 лет назад) и зоопарк уехал к другому.

Виталий Сюзев

Морда напоминает чем-то собачью, оскал так же торчит из пасти, зубы выглядят «гнилыми и обломанными». Шерсть имеет серо-рыжий окрас и торчит клочьями.

Я Циник

думаю из за того что ее никто никогда не видел и не слышал...думает что ее не существует..но мы то знаем..что она есть...пусть даже неведома...

Владимир Капгер

Вот так http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fwww.meteovesti.ru%2Fpictures%2F63490145760.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=213&noreask=1&source=wiz

Ол
Ольга

это надо спростить у того, кто ходил незнамо куда и делал неизвестно что...говорят, он чуть ли не единственный, кто ее видел)

Виталий Дурнев

это надо идти туда где на неведомых дорожках верблюды ходят в босоножках там она и обитает не кто ее не видел но она есть

Александр Назаров

))))) Уважаю тебя за нетривиальные вопросы......!!!! .....Ну ,что-нибудь ....Даже не знаю...Я бы сказал ..Ну здесь же дети...! )))))))

Александр Волков

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr, посмотрите не пожалеете! кто заинтересуется регистрируйтесь!

К_
Катерина ___

Антидот,ты нелогичен. откуда я могу знать, как выглядит неведомая зверушка, если она неведомая?

Ина Корнеева

судя по тому,что из-под капюшона усы белые торчат...кошачьи.ЭТО КТО-ТО ИЗ СЕМЕЙСТВА КОШАЧЬИХ...

Oleg Don

если вы узнаете об этом, то непременно, ослепнете, оглохнете и онемеете, ежели не исчезнете

Ольга :)

мне, когда читали сказку, представлялась обезьяна) не оч страшная) не зверь, зверушка)

Наталья Тетерина

Что помню ( ты индеец куки моко,3 ноги 4 жопы10 писек 3 пупа остальное голова) как то так

Ihor Vasylyk

Да ладно а то вы не видели ? У бабок возле подъезда спросите они вам все расскажут...

Игорь Мирзоев

Посмотри по запросу "чупакабра" Все знают что она есть , но никто не видел живьём

Екатерина Лукашева

Неведома зверушка - это пьяный человек, никогда не ведаешь, что еще он выкинет.

Ирина Щетинина

сергей зверев, родила царица в ночь ни то сына ни то дочь ( шутка конечно)

Наталья Калашникова

Неведома зверушка выглядит неведомо как.Может даже и не очень страшная

Андрей Котомин

Примерно, как хрюкозавр, только поменьше. Но немного больше комбопьена.