Надежда Борисова

Как пройти свой путь и не ошибаться, это же не возможно, или можно?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Ничего не делайте и не будете ошибаться, однако это может стать единственной ошибкой.

Надежда Борисова

Бездействие уничтожает

Юрий Юрченко

Уничтожает только бездействующего, а любое действие может отразиться на многих.

Надежда Борисова

Действие уже жизнь

Се
Сергей

Если всё знать и изучить на своём пути, тогда можно было бы совершить меньше ошибок.

Va
Valloree

Пройти путь не ошибаясь, можно только в том случае если ходить за кем то по пятам.

Са
Самсон

Жизнь это подъем на вершину, где возможно будут падения и ушибы...🧗‍♀️🧗‍♂️

Са
Самсон

Ум конечно не видно, но чувствуешь при разговоре....

Надежда Борисова

Собеседнику виднее

Са
Самсон

Без комментариев....👏

Са
Самсон

☕🍰🤗😉

Игорь

Сомневаюсь, по поводу возможности безошибочных путей. Да, и бесвкусно это☝️🤓

Евгений

Перед ошибками захлопываешь дверь. В смятенье истина - как я войду теперь.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Надежда Борисова

Жень.спасибо

Владимир Зарубин

Можно уменьшить количество ошибок,пользуясь полезными советами Библии.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно не возможно. Иначе б человек в конце пути был с разумом младенца

Надежда Борисова

Верно Саша

Ведающий.

Нет ошибок на пути)) есть выбор, который не привёл к нужному результату)

Надежда Борисова

наверное

Ведающий.

Поэтому когда мы проходим свой путь, то не стоит огорчаться если через время, оглядываясь назад мы видим "свои ошибки")

Надежда Борисова

Нее, ни в коем разе без сожаления

Sergei Chernenkov

Каждый совершает какие то ошибки. Только не каждый может их исправить

Надежда Борисова

Ошибки дорого обходятся

Надежда Борисова

а что поделать

Надежда Борисова

все верно

Natalia Kendesh

Без ошибок, конечно, маловероятно, но можно уменьшить их количество.

Надежда Борисова

хорошо

Со
Сором

Это возможно, но путь рабов это круг радиусом в длину цепи на шее

Со
Сором

Шо такое? Вы рабы или нет? В детстве я в деревне коров прибивал за цепь к колышку чтобы не убежали далеко - также, как вас резиновая попа ментально приколотила чтобы паслись и не мычали))

Надежда Борисова

На себя посмотри.на свою попу.она такая же

Со
Сором

И? Мой народ на кого-то напал? Мародерствует, грабит и насилует? Убивает детей, женщин и стариков? Может быть президентов меняет реже чем рососсиянцы? Какие у тебя предъявы к народу Украины? Краснодар может у вас аннексировали? Может Воронеж превратили в Мариуполь?

Слава З С У !

Ще й радіють суки, що всю Україну лишать електрики та тепла. Ну чим не фашисти які блокували ленінград.

Со
Сором

Ще й довбойобів режим умикають - а за что ви нас так нілюбіті, ми ж харошиї, ето всьо рєзіновая попа

Виктор Шаламов

Можно, если учиться на ошибках других. Но это довольно сложно.

Надежда Борисова

Вить ,учиться ток на своих

Виктор Шаламов

Согласно поговорке: "Дурак учится на своих ошибках, умный - на ошибках других".

Валентина Леонтьева(Карелия )

На ошибках люди учатся и приобретают опыт жизни! Иначе никак.

Михаил Вамдруг

Ошибки неизбежны. Лишь бы они не отбивали охоту идти дальше.

Надежда Борисова

на них и учимся Миш

Александр Николаевич

Абсолютно любой путь усеян граблями, с возрастом их меньше.

Ти
Тимур

Это возможно если следовать заповедям ГОСПОДА ВСЕМОГУЩЕГО

Надежда Борисова

видимо да

Та
Татьяна

Кто не ошибается, тот не живёт. Невозможно жить по шаблону.

Гудвин

Ошибки,помноженые на время их осознания,являются опытом.

Галина Смирнова

Не ошибается только тот,кто ничего не делает,да мертвый.