Нупоучименяжить

давайте о здоровье))) - как легче справляться с алкоголем? как меньше пьянеть? унитаз не предлагать!

Ответы
Дмитрий Носырев

Непосредственно перед знатной попойкой съешьте грамм 20 сливочного масла, это ухищрение поможет на какое-то время оставаться в рамках приличия за столом и в кулуарах вакханалии, на которую Вы были приглашены. В перерывах между тостами (а также утром с похмелья) поменьше, или совсем не курите и как можно чаще отлучайтесь под благовидными предлогами в ванную комнату, чтобы освежить лицо и шею ледяной водой. Из предложенных яств не отдавайте предпочтение только лишь "тяжёлым" мясным/куриным/рыбным блюдам, старайтесь разумно комбинировать их с овощными, богатыми клетчаткой закусками. Налегайте на фрукты с высоким содержанием витамина С (особенно на апельсины и грейпфруты), так как содержащаяся в них фруктоза поможет печени быстрее переработать и вывести из организма расщепленный ею алкоголь. Проснувшись наутро после обильных возлияний, постарайтесь заставить себя ополоснуться под комнатной температуры душем, чтобы смыть с кожи выступившие шлаки и примите по желанию широко разрекламированные антипохмельные препараты, активированный уголь, полисорб, таблетку аспирина и, разумеется, веками проверенное средство - огуречный или капустный рассол. Надеюсь, мои советы, основанные на многолетнем опыте злоупотребления, помогут Вам всегда оставаться в тонусе и на гулянке любого уровня показать себя с самой положительной стороны...

Н)
Наталья )))

пить, но закусывать, не мешать и тем более не понижать градус, часто двигаться (танцевать например), ну и не забыть о стоп-кране )))

Нупоучименяжить

спсиб

Ник Ци

Перед пьянкой, примите таблетку аспирина Андрей. Он разжижает кровь. И не забывайте плотнее закусывать 👍👍

Аврил

ну если уж не пьянеть не получается..нужно перед пьянеть випить растительного масла..поможет не пьянеть

Майя Петрова

Перед выпивкой съесть немного сливочного масла (можно с хлебушком). Ну и закусывать хорошо после.

Нупоучименяжить

спасиб

Майя Петрова

Сама не пью, читала...

Станислав Москва

Вопрос поставлен таким образом, что ответом на него может быть только полный отказ от алкоголя.

Людмила Пикалова

Не пить! пройти мимо прилавка, или обойти и неискать причину для употребления в утробу своя!

Чудочудное Диводивное)))

А вовсе не употреблять алкоголь не пробовали? Тогда и справляться с ним не нужно будет)))

Нупоучименяжить

как же тогда с некрасивыми танцевать?)

Чудочудное Диводивное)))

А просто поставьте себя на их место... Подумайте, как им хочется танцевать, но никто не подходит. И подойдите из сострадания)

Нупоучименяжить

ээээ- так из сострадания можно себе всю жизнь изколечить)

Чудочудное Диводивное)))

Это танцами-то? От танцев только здоровья прибавляется)

Нупоучименяжить

я вас услышал- спасибо

есть перед застольем жирную пищу..например столовую ложку масла заглотить

Мария Луговая

1). Надо выпивать а не пить пока не кончится. 2). Хорошо и плотно закусывать.

Нупоучименяжить

))) спасибо)) а как определить достаточность )? Разницу между выпить и пить?

Мария Луговая

Это всё на ощущениях! А в чём разница между выпивать и пить подумайте!

Нупоучименяжить

Мне не понять) моя практика с большого переохлаждения или нервяка 50тр виски или коньяка - больше не требуется., а вот как это обзывается???

Инесса Самойлова

Перед пьянкой внутрь принять масла сливочного или подсолнечного.

Инесса Самойлова

Масло обвалакивает желудок. Алкоголь попадая в желудок не сразу всасывается. Человек не сразу пьянеет. На пример, меня хватило на 1 час...

Нупоучименяжить

)))) а толу от часа))) мы так быстро не умеем трапезничать)

Нупоучименяжить

это ток на работе)))

Елена Супликова

используйте черный уголь перед тем как пить или плотно поешьте

Александр

Самый лёгкий и действенный способ - забыть о его существовании.

Юл
Юла

Пить предварительно подсолнечное масло перед алкоголем)))

Нупоучименяжить

а чем тогда заниматься когда все в зюзю?

Юл
Юла

Собирать компромат на всех)

Нупоучименяжить

неинтересно- предпочитаю быть в компаниях где все знакомы

Юл
Юла

Да ладно, им потом весело на себя со стороны посмотреть)

Нупоучименяжить

не всегда

Пумпическая Птичька 🦩

Каждую рюмку водки закусывайте чайной ложкой энтеросгеля

Нупоучименяжить

Неее ))))) лучше по старинке) немного выпить и баинки

Пумпическая Птичька 🦩

А какже подвиги , оставленье следов и все такое?!

Нупоучименяжить

Это не про меня) хватит уже подвигов

Пумпическая Птичька 🦩

Эх вы! Говорите как семидесятилетний дед!

Нупоучименяжить

)))) да засиделся у компа)

Любава

перед застольем 1т. активированного угля на 10кг веса...

Нупоучименяжить

перед?

Любава

да..

Нупоучименяжить

спасибо

Любава

уголь ведь не сразу выходит..будет работать как сорбент...правда опьянеть трудно))) но возможно

Olya

Полифепан- отрезвляет.....Помогает при отравлениях.....

Нупоучименяжить

спасибо

Римма Чечётка

Когда-то читала, что надо закусывать жирной пищей.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

перед выпивкой выпить пол литра сливочного масла

Realistka

врачи советуют перед пьянкой съесть ложку масла.