Ma
Maxx

Справедливость реальна, или всё же близка к погрешности измерения?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

уж не знаю, чем мерить справедливость) кг, вт, баррель, карат,...?) В каждом измерении, наверное, своя справедливость.. и единицу измерения назначает хозяин измерения(пардоньте за тавтологию)

Борис Бухаров

Она реальна, но для её осуществления необходимо затрачивать очень много энергии и времени, жизнь может оказаться короче.

Ma
Maxx

Тогда скорее второе?

Борис Бухаров

Вы мыслите в правильном направлении.

Максим

Я не воспринимаю мир через призму справедливости. Тяжёлые переживания или трудности не есть несправедливость.

Максим

Чья?

Ma
Maxx

Скажи, Джейн!

Ин
Инекече

у МАхх - си о ни зм. или антисемитизм и т.д. ))

Ma
Maxx

Каюсь:-D

Ин
Инекече

хаха. "верим" 🙂

Konstantin Kotov

каждый конкретно мыслящий индиувиидум не компетентен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Ночная Птица

Нет, справедливость - понятие не относительное. Она либо есть, либо нет. Поэтому вполне реальна.

Ma
Maxx

Реальна, но на мой взгляд количество ее проявления близко к погрешности измерения...

Ев
Евгения

Реальна но не без погрешности! Слишком много определяющих факторов, согласитесь!

Ma
Maxx

Чего определяющих, факторов?! Отношение к зачиньщикам братоубийственной войны на Украине можно по разному рассматривать например?!

Ев
Евгения

О, нет! В политике я пас! Но что есть справедливость в этом мире и как она выражается - нам не разуметь. Остаётся лишь надеяться, что высшая справедливость существует независимо от нашего восприятия.

Ma
Maxx

Надейтесь...на мираж...

Стиф Стиви-Нудныкот

шота заумно, туты приземлённые люди..проше шо нибудь, агась ...........?

Ma
Maxx

Ну это так, для разнообразия, проредить чтоб чем то новым...ась?:-D

Стиф Стиви-Нудныкот

тю, люче про смысл жизни, тут уже все знают )))

Ma
Maxx

А это параллельные темы

Стиф Стиви-Нудныкот

уже теплее. а сразу ответку незя шоли ? )

Ma
Maxx

Моно, но ненуно ..

Стиф Стиви-Нудныкот

угу. кота за ..так ждёшь когда страсти накалятси по ответке..хм..а вдруг остынут не дойдя до истины которая рядом ..шо делать тоды . ась ? 0

Vera45

геометрию очень в школе понимала а сейчас уже 53 забыла геометрию

Регина Алексеева

В глобале-близка к погрешности, а внутри себя частое явление

Танюха Попкова

реальна... иногда для её проявления нужны годы... но она есть.

Артём Сергеевич

Справедливость ирроциональна, но без нее мы бы не выыжили

Петр Подхватилин

Справедливость реальна? У каждого своя справедливость

Ma
Maxx

Это правда у всех своя...да и то ...

Петр Подхватилин

Верно... и то...

Наталья Августовская

справедливость реально , но имеет место запаздывать

Клара Шевченко

главное не опоздать...успеть...к черту погрешности...

Марина Беланкова

справедливости не существует.только равновесие

Яна Пироженко

не реальна и реальна-дело случая-ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА

Яна Пироженко

ваше право

Ma
Maxx

А вы можете аргументировать без догм, то что она есть?

Яна Пироженко

честно-может и смогла бы,но мне лень об этом-вообще

Ma
Maxx

Вот именно, что МОЖЕТ И СМОГЛИ, тем более еще и лень...плохо, когда не помнишь, да ещё и забыл...

Ан
Андрей

вопрос в том что каков размер этой погрешности?

Александра Васильева

Справедливость это то что ты сам себе придумал

Анджела Рискаленко

близка потому ка каждый имеет свое измерение

Ma
Maxx

К чему близка?!

Al
Alice_Мaster

нет справедливости на Земле, нет её и выше...