Владимир С

Дорога и путь, в чем различие?

Ответы · страница 4
Niemand Против Войны

Толковые словари рулят.

Денис Шаповалов

Дорога это часть пути.

Денис Шаповалов

Ещё смотря с какой стороны смотреть)можно не сходя с места идти по пути,а можно все дороги исколесить ,а пути не найти...

V.
Vampir .

Дорог Много, путь один

V.
Vampir .

😎

Серьёзна#И#Непроста

ни в чём ..суть одна

Дайлова Надежда Гомель

Особого не вижу.

Arkady Kan

Нет, конечно разница существенна. Дорога, это то, где едут. А путь, это общее направление, по которому можкт быть дорога, несколько допог или ваще не быть дороги. Точное определение "дороги" есть в ПДД.

Антонина

В расстоянии...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В расстоянии

Евгений Лурье

разницы нет

Ellа

в рельсах

Поручик Ржевский

длина