Р.
Р.зеленый

Я задал вопрос бывшей девушке: Что это любовь? Она ответила:Любовь это дар. А я свой ответил:Любовь это нитка..Правда мы разные.. 🤔 🖼

Ответы
Mariwa

Все мы разные и по разному выражаемся.Любовь это дар,только не каждый им умеет пользоваться.А нить это наша жизнь и связь людей между собой,много энергетических нитей друг от друга они переплетаются и мы не можем без этого человека,мы любим нас тянет к нему!

Р.
Р.зеленый

Интересно🤔

Татьяна Черненкова

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии....🤷‍♀️

Р.
Р.зеленый

Интересно..🤔

Татьяна Черненкова

Любовь – длительное и сильное чувство привязанности, подразумевающее симпатию к человеку, желание находиться рядом и испытывать совместные эмоции, а также делать счастливым. ... Любовь – это сложное комплексное чувство, которое не всегда является благородным и бескорыстным.

Ан
Анна

Здравствуйте вам зелёный, от части разные вещи вы говорите ,но и от части что-то схожее есть 🤷‍♀️

Виктор Правдин

И куда только смотрят санитары 🤔

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Любовь - это Божественная искра

Vi
Viki

Это печально у вас выглядит

Р.
Р.зеленый

Хм..🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому дар а кому скипедар!)

Ли
Лиза

Это нитка ведущая к дару)

Р.
Р.зеленый

Вот как..🤔

Ку
Куропатка

*Вы,ей не подходите.

Р.
Р.зеленый

Мы уже закончились давно..🤷🏻‍♂️

Ку
Куропатка

Значит-это не Ваше.

Р.
Р.зеленый

Как??

Июнька

А почему нитка то?)

Р.
Р.зеленый

Потому что нитка судьбы.

Июнька

🤔

Людмила Канивец

Все люди разные...

Га
Гала

Чот я не догоняю.

Р.
Р.зеленый

🤔 как..

Га
Гала

Хрень какая-то

Р.
Р.зеленый

Ну ок.

Rima Kravcenko

е сказала бы так

Р.
Р.зеленый

Не сказала бы так??

Rima Kravcenko

не

Св
Света....

нет подходите...

Ирина Отставнова Кочнева

Все люди разные

Светлана Филюкова

вы оба правы...

Р.
Р.зеленый

Хм..🤔

Светлана Филюкова

думайте сами...решайте вместе...

Р.
Р.зеленый

Нет нет..чем вы думала..Это вопрос о любви.

Светлана Филюкова

я и говорю о любви...

Р.
Р.зеленый

Ок.

Sonik In The Фингерс

В гроб загнал?

Р.
Р.зеленый

Нить..видишь?

Та
Таня

непонятно

Александр Грызлов

Правда

Поручик Ржевский

ага