Елена Белогубец )

Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.

Ответы
Лина

Валер, ну 47 лет...ну неужели вообще нет в волосатой головке ничего кроме детсадовских загадок, которые тут на протяжении многих лет копируют все дебилы и с умным видом, прокручивая в голове двойственность текста, постят ...зае долбали вы...чесно слово😬

Павел Лелеков

Прочитал ответы, вспомнил, что это снежок, но заметил какое у нас общество пошлое! Все мысли ниже пояса 🤦‍♂️ещё и другим пытаются навязать правоту своих мыслей!

Марина Медведева

Ну и шуточки , дружок!! ))
С детства знаю, что СНЕЖОК !
Я помну его немножко -
станет твёрдым как картошка !!
Но с годами я взрослела ,
По другому мять умела ...))))))

Павел Павлович

Тебя раздеваю глазами не смело
Увидеть хочу твоё нежное тело.
Прижаться губами - ты лучшая в мире,
Моя дорогая картошка в мундире.

Николаус

Любовь не картошка,не выбросишь в окошко! А в остальном прекрасна Ангелина,в твоих руках он станет,не только твёрже,но и длинным!

Ан
Ангелина

НИКОЛАУС.. БЛАГОДАРЮ..Я НЕ СКУЛЬПТОР КОНЕЧНО..НО ВЫЛЕПИТЬ КОЕ ЧТО СМОГУ. ПОДОЙДЕТ ЗИМА, И Я НЕ ТОЛЬКО ЭТО СДЕЛАЮ..

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Элеонора, все Ваши загадки имеют определенный оттенок, и от него не совсем хорошо пахнет. У Вас проблемы на личном фронте?

Элеонора

не хочешь отвечать не надо

Людмила Иволга

это из серии загадок из журнала Мурзилка" советских времён...я знаю,у меня они есть....первый раз ржала,как умалишённая.....

Николай Костров

Ты потри его немножко, станет твёрдым как картошка. ( Снежок ) . Волос, на Волос, тело на тело, и начинается . хорошее дело.

Re
Red_Fox

))

Николай Костров

( Сон ) когда закрываются глазки .

Re
Red_Fox

Хах

Владимир Зернов

Это была замечательная история с хулиганством в журнале "Мурзилка" Еще одна загадка Внутри печет, с конца течет

Татьяна Шарапова

Какие-то странные мыслишки посещают вашу голову,у меня нет, и не может быть ответов,не понимаю о чем речь.....

Ирина Карпова

этот ответ тоже есть в мурзилке.вспомните молодость и поищите там.смайлами в ответ тупить необязательно

Ан
Ангелина

КРИЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ..ПРОСТО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ЛЕНЬ.. ДА И ЗРЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ +3.5

Ирина Карпова

миль пардон-вы уже столько времени потратили на наш диалог.прямо беда наверное.да и новые вопросы уже задавать пора...чтоб время экономить.

Ан
Ангелина

пытаюсь милая Ирина вызвать ко мне чувство сожаления.. вы ведь тоже не молода.. скоро потеряете зрение

Ирина Карпова

след ваш вопрос- шедеврально.скорее бегите отправлять лайки!

Людмила Иволга

А,знаю,знаю...это загадки из журнала "Мурзилка" советского времени.....Первый раз когда читала,угорала....

M*
Maks **

Не фига себе...!!! Вообще, его твердость наверное будет зависеть от того, кто и как его будет мять.....

Людмила Иволга

опять загадки из журнала "Мурзилка" соетских времён....знаю,знаю....первый раз читала,угорала.....

Th
Theodore

Кто не видит в небе знак
Потеряет восемь ног
Снова в мире пустота
А в медузе – осьминог…

Da-Show

Ангелина, Вы хотите получить ответ- хуй? А после посмеяться и дать свою версию? Ок. Хуй!

Ан
Ангелина

нет я загадала то что написано в детском журнале мурзилка за номером 4.. там ответ -снежок.. кроме того..статистика показывает,что мужчинам на ум приходит только фаллос...а женщинам на ум приходит снежок..комок снега.. так что развращенный ум не у меня а у вас...простите..почитайте ответы.. и вы убедитесь в этом.. как то так.

Da-Show

))) значит ли это, что вопрос "Мурзилки" (?) муссируемый в этом контексте лет 40 (в моей начальной школе упоминания уже были) остроумен, тонок и имеет тест на iq? Нет, именно этот контекст и был в Вашем девственном сознании. Мне то этот посыл понятен, но ответьте себе, что это, зачем и не нелепо ли звучит.

Ан
Ангелина

я таких загадок не знала..и нам никто не загадывал..мне даже как то по правде неловко осознавать двусмысленность каждой загадки.. НО Я ДУМАЮ ,ПОЧЕМУ ?В ПЕРИОД советского времени,когда была серьезная цензура, ОНА пропустила в свет такие "пошлые загадки"....чем руководствовались руководители ДЕТСКИХ ЖУРНАЛОВ развращая маленьких детей..?

Da-Show

Не было этого в Мурзилке там всё было реально супер (мега профи и уровень), а это низко-низко дворовый фольклор, но, как я и говорил ранее, нет никакого иного смысла, который Вы вложили, и по поводу которого я ерничаю и дети ни при чём...

Ан
Ангелина

ВЫ МЕНЯ ОСУЖДАЕТЕ?.. ТОГДА ПОЧЕМУ ОТВЕТЫ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ТАК РАЗНЯТСЯ?

Da-Show

Ну что Вы, я не осуждаю, я тролю. Вы перешли на заглавные буквы, значит ок., Мужчины и женщины, отвечающие Вам, разнятся не по половому, а по интеллектуальному признаку. Ну или нет, думаю что диапазон различий не велик.

Ан
Ангелина

велик.

Иехидна 🍄

Снежок)))
Но вы зря спросили)))
Сейчас понятия у поколения очень круто изменились....((((

Re
Red_Fox

)

Сергей Никонов

Не так. Возьми его в руки, сожми его крепко, он станет упругим как спелая репка!☝️

Ан
Ангелина

классно.. и так можно сочинить.. и это будет не так пошло..как в советское время.. 40 лет назад..

Семён

У какого молодца, утром капает с конца ... ??? Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно ...

Re
Red_Fox

Самовар

Семён

А вторая

Re
Red_Fox

Не помню

Семён

Качели ...

Re
Red_Fox

Аа

Броницкий Валентин

У какого молодца, капля капает с конца? 😉 Загадки с детства, с журнала "Мурзилки"...

Броницкий Валентин

Сон. Глазки когда закрываешь. : По бокам чёрное в средине красное, засунешь приятно. :@)

Re
Red_Fox

))

Броницкий Валентин

Калоша. : По средине колбаса, по бокам волоса.

Re
Red_Fox

Слишком много загадок! Давайте ответа)

Броницкий Валентин

Кукуруза. У меня был товарищ в 20лет выписывал детский журнал, мы над ним посмеивались. А он выписывал загадки и говорил что мы постаревшие и пошлые... И демонстрировал на детях, они без проблем отгадывали, чистоту мыслей. Ещё одна: Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно. (качели) 😉 Спокойной ночи! Я пойду поем и спать. :-@