Ва
Валера

Критику в обществе необходимо сравнивать с нервной системой живого организма, позволяющей ему быстро реагировать на внешние угрозы, и собственные опасные действия....Не может быть один человек настолько прозорлив, чтобы управлять огромной, многомиллионной страной без ошибок, особенно если его окружают казнокрады и корыстные подхалимы?

Ответы
Konstantin Leytan

👍Ты про путлера? Так он сам вор ранний, а каков поп таков приход это давняя поговорка 🤷‍♂️🖼

Ва
Валера

Не, про Олександровича

Konstantin Leytan

Аааа, а кто это?

Ва
Валера

Владимир Олександрович Зеленский

Konstantin Leytan

Аааа, ну да правильно. Его помоями поливают зря

Хелька .

Один человек не может , но во главе страны не один стоит

Ва
Валера

стоит не один, но принимает финальные решения именно он, со свитой

Хелька .

Не один , подпись одна , но за этой подписью кто только не стоит . Не пугай меня , Бидон еще у руля

Ва
Валера

я ваще про Володю

Хелька .

А что Володя , если все в ожидании , что Бидон даст отмашку и начнут пуляться по России . Сам факт меня заводит не по детски !!! Подумать только , какой-то альцгеймерович решает стрелять по чужой стране . Что это , как это !!! А это не видел , пердун прокля🖼тый !!!

Вечеслав Дмитриев

смотря какие цели у этого человека или группы …

Улыбка

👍

Ва
Валера

кроме вас ни кто не ответил, видать мощное обезболивающие принимают

Улыбка

Не смогли усвоить текст.

Ва
Валера

Сложно излагаю

Улыбка

Да