Bлaduмиp

Даты событий есть , даты великих людей , даты великих мыслей присутствуют в летописях , но найдите мне глупому даты рождения самых прекрасных , украшающих наши уста слов ?

Ответы
Самая Счастливая)

Спокойной ночи и сладких снов😇Да и такая дата тоже есть,Володенька.Извини не помню когда-но видела

Bлaduмиp

🤗 🤗 🤗 Привет Галечка день обнимашек как мило обнимаю нежно нежно 🤗 🤗 🤗 😘

Самая Счастливая)

Сегодня обнял да?Уже опоздал.В следующий раз помни ладно?💋

Bлaduмиp

сейчас утром обнимаю Галечка 🤗 🌹 🌹 🌹 доброе утро

Самая Счастливая)

🤗 Спасибо💋Обнимаю нежно💓

Bлaduмиp

🤗