Екатерина Оленева

Беда, война... А тут все то же....

Ответы
Аркадий Бахчевников

Ме 65. Со своими заморочками. А вы сидите здесь. И Ваш дикой вопль.. У неё дорогой в донецкой милиции воюет. А тут сразу хреново. Пришло СВО. И ваш вопль. Беда ,война. Вы будете ей объяснять.? Не мерьте по себе...

Екатерина Оленева

Ничего не поняла.. Где вой? Кому хреново? Кто в донецкой милиции?

Аркадий Бахчевников

Ну часть фразы.. А здесь всё тоже. И ведать "Беда, война" эт коктейль. Вам удачи.

Екатерина Оленева

Потрудитесь выражать свои мысли корректнее, чтобы их можно было понять. И Вам всего доброго.

Три3Ло Zloe

Угу. А знаете что ещё страшнее ? Что война-то на миг и не затихала , просто никто не замечал , пока его лично не комнулась. Так, что "всё то же" , оно и было , просто вы это осознали только теперь .

Александр Захаров

Почему, на войне грехи грешников забирают новые грешники для очищения в следующей жизни, чтобы демоны немсозрели, теперь очищать будут души банкиров США и их ставленников, скорее всего.

Грейсвандир

всего лишь "патриотов" - бомжей и прочего маргинализированного мусора утилизируют в топке под идеологическимими слоганами - типа за "Родину")

Екатерина Оленева

Вы полагаете, что в России только бомжи живут?)))

Грейсвандир

нет, конечно)... я про тех, кому самих себя не жаль)

Екатерина Оленева

Я видела вас в комментариях...) Если не секрет- сколько платят?

Грейсвандир

0 - вы не поверите) - такое вытворять можно только от души)

Екатерина Оленева

Ну.. и так бывает..)

Грейсвандир

было приятно)

Валерий Рудаков

ВЫ правы-Война- а до этих дебилов ещё не дошло-сегодня Путин выступал и Хрен КТО его слушал-теперь не СВО а ВОЙНА с Украиной

Юлия Пак

Нет. Тут идет своя война. Столько народу в ЧС похоронено, что нельзя посмотреть чужие комменты. Они все заблокированы.

Юлия Пак

Значит для вас нет ни беды, ни войны. Благая спецоперация. По уничтожению своего и украинского народа.

Екатерина Оленева

Юля... Зачем Вы передергиваете? И не нужно делать выводы за меня. Иначе- заканчиваем разговор.

Юлия Пак

Я его уже закончила.

Екатерина Оленева

Не вопрос.)) Удачи Вам.

Ev
Evgeny

Спецоперация???

Ирина

Бабуль не истери. Нет никакой беды. А война давно. На планете. Что ты 7 месяцев то молчала.

Екатерина Оленева

Не хамите, деточка.

Мисс

да..людям надо не грызться..гибнут дети российские и украинские..ни в чем неповинне души

Мисс

людям надо плакать по-братски

Леонид ~Dragon~

👍👍👍совершенно верно,всё в тему сказано!

Мисс

это наша общая проблема и трагедия..

Леонид ~Dragon~

Ага,точно.все в тему(

Ви
Виктория

Это не война, это какое-то зверское уничтожение. Гибнут люди, дети так жестоко

Игорь Калиниченко( Русский)

Дурная война. Я бы Шойгу давно бы репрессировал. Да и Гаранта тоже. Бездари .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну да, надо было тебя на их место поставить. Ох и нахуевертил бы ты тогда, одарённый..😱🙁

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, нет. Но , гавно уже началось с утра. Есть Наука Побеждать от Суворова. Есть наука бодро ждать , от Кудугетыча??? Да, ни разу не Военный. Даже в армии не служил, баба без сисек с большим клитором))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Гордись, у тебя зато клитор маленький!👍

Игорь Калиниченко( Русский)

У, меня член не корреспондент, Карандаш не прикручиваю изолентой))

Александр

история человечества состоит из сплошных войн и маленьких отрезков мира

Ирина Красноярск До Востребования

Беда, по-моему, в том, что война в Украине замешана на амбициях политиков.

Екатерина Оленева

В том числе...

Та
Татьяна

она была неизбежна. давно об этом говорили. каждому поколению- по войне.

Jane Папина

там война.. тут доллары скупают. и ждут когда квартиры подешевеют.

Семён

А другого варианта не было обложили гады, как только не крути ...!!!

Евгений Николаевич

не переживать - не могу, но и циклиться на новостях тоже уже устал

:T
:Thinking:

Войны всегда идут по миру в разных театрах военных действий)

Ве
Весна

Нет, здесь постоянные оскорбления на фоне печальных событий

Ас
Асмолов

ничего и не беда.мужики воюют бабы их ждут.всегда так было😊

Aлексей Бекк

А за ,что воюют и за кого? И когда так было?

Ас
Асмолов

русскиекбива.т русских.что в этом хорошего

Aлексей Бекк

Вот и я говорю,что ничего хорошего!!

Ас
Асмолов

вот и я про это

Ал
Алекс

Да, наш народ беззаботный, пока в корыте есть что почавкать

Ал
Алекс

Говоришь с осуждением?

Екатерина Оленева

Я себя к народу отношу.

Ал
Алекс

Хочешь сказать к толпе?

Екатерина Оленева

Не путайте толпу и народ.

Ал
Алекс

Если у нас бы был народ, мы бы не имели то что сейчас имеем