Александр Тревогин

кот в сапогах...а зачем коту сапоги?

Ответы
Ирина Плотникова

А когда коты сапоги надевают, то передние лапы сразу в руки превращаются - вот такая метаморфоза.

Наталия Малышкина

да не говорите.зачем ему сапоги..Я вот когда была маленькая всё время думала-ему ведь неудобно

Светлана Качевская

Чтобы быть прилично одетым в соответствии с требованиями Короля и придворного этика!

Валентина Визингер

да и я вот над этим думаю, каждый раз когда вижу кота одетого как человека...

Александр Тревогин

а этому коту для имиджа...ему же на прием к людоеду

Валентина Визингер

стыд и срам....давно я этот мультик не смотрела)

Олег Быстров

для солидности,кот без сапог-просто кот...а в сапогах-уже индивидуальность

Анна Архипова

Чтобы лапы лишний раз не мыть. Думаете,ему охото постоянно их вылизывать?

Леся ツ

.....затем!!!!!! 🙂.... круто...кот да ещё и в сапогах...это же.....аххххххххх!!!!!!! 😛

Людмила Макарова

Чтобы лапы не исколоть колючими кустарниками(задумка Шарля Перро)

Изя Поцман

в сапогах - шевалье, а без сапог - смерд... про него неинтересно....

Сергей Парахневич

мой в них гадит. так что сказка основана на реальных событиях )

Наталья Прокопчук

это тоже самое...когда мужики носки не снемают)))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

Танцор тоже мужчина, но его не спрашивают о "личныхпомехах"

Ф.
Фурийка ...

сапоги то,это ещё пол беды....так ведь ещё и шляпу напялил!

Александр Жук Эстония Таллин

не коту сапоги ,он залез в сапоги с головой ,и там живет

Анастасия Мелехова

дорогу хренью всякой посыпают, вот и залез в сапоги!!))))

Елена Строкина

чтобы этот умный экземпляр отличитьот его сородичей )

Альмира

Шпага ,шляпа и сапоги-он же мушкетёр-типа прикид такой

Александр Чариков

Мозоль об асфальт натирает!!!)))А в сапогах удобнее!!!)))

Каприза

Чтоб мозоли незаработать,ему много пришлось бегать

Александр Тревогин

для имиджа...ему же на прием к людоеду

Владимир Куницкий

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ-В САПОГАХ ОН ОДИН...ОСОБАЯ МЕТКА