Тэ
Тэдди

Нужно ли вообще поститься или нет. Вы поститесь во время Постов?

Ответы · страница 7
/.
/ .

нет.я смотрю п*орно.пост-эт не диета.пост должен быть во всем.а я себе этого позволить не могу

Галина Марцун (Смакова)

я не соблюдаю пост. Но лучше честно съесть мяса, чем поститься и тихо ненавидеть всех вокруг

Мариша Князева

стараюсь - но не всегда получается - вернее еще ни разу не получилось полный пост выдержать

Бердикуль Сейдхан

это выбор каждого поститься или нет. лично я держала 5 лет, но сейчас здоровье не позволяет.

Светлана Терефе

да и очень хорошо сказывается на здоровье.Полезно иногда убирать белки и жиры из рациона..

Ольга А....

Нужно или нет, каждый решает сам. Я стараюсь в мыслях быть чище, но в еде пост я не соблюдаю.

Ве
Вера

Это должно быть только ваше личное решение.Соблюдать пост с кем то за компанию не разумно.

Люба Зарва

я живу один раз и хочу успеть всё,зачем мне поститься?чтоб в чём то себе отказать,для чего?

Алла Гордеева

Это выбор, если веришь, то да, но ведь в посте еда не главное, главное - очиститься духовно!

Вера Жукова

Кому это действительно нужно не задает таких вопросов. Он точно знает, что это ему нужно.

Нет, я не соблюдаю пост, но многие мои знакомые постятся. Это решает каждый сам для себя.

Ирина Лапова

НЕТ... Я И ТАК ПОЧТИ ВСЕГДА ВСЕ ПОСТНОЕ ЕМ...МНОГО ЧЕГО НЕЛЬЗЯ....ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО...

Светик Соболева

это решение каждого человека в отдельности, некоторым людям пост вообще потивопоказан

Светлана Костина

поститься нужно тому,кто много кушает в мясоед......а люди небогатые и так не обжираются

Татьяна Тюрина

НЕТ. Просто весной уже не хочется зимней пищи, хочется чего-то полегче. Вот и весь пост

Елена Галкина

Только польза, но мне нельзя хронические заболевания лет 6 назад великий пост держала

Людмила Серкова

Детям и больным разрешается не соблюдать посты. А у меня панкреатин. Я и так на диете.

Алекс Дол

овца постилась и молилась овечной жизни...но Гагарин перешагнул...и завоевал весь МИР

Валентина Тян

В первый год своего крещения постилась, но потом поняла, что это для меня не главное.

Галина Пронина

Да. Мне постом лучше. Только к концу устаю Зато когда разговеешься, на душе радостно.