Тата

Способы борьбы с короновирусом- отказаться от поцелуев и рукопожатий!! Готовы??)

Ответы
Ирина

— Что происходит на свете?
— А просто чума.
— Просто чума, полагаете Вы?
— Полагаю.
Дома сижу и от психов вокруг изнываю,
Психов и тех, кто как видно лишились ума.

— Что же за всем этим будет?
— А будет кино.
— Будет кино, Вы считаете?
— Да, я считаю.
Я ведь давно в голове эти фильмы снимаю,
Чуя всем телом, что вот, наконец-то оно.

— Чем же все это окончится?
— Будет апрель.
— Будет апрель, Вы уверены?
— Да, я уверен.
— Я уже слышал и слух этот мною проверен,
Должен когда-то ж закончиться этот nizdeц.

— Что же из этого следует?
— Следует жить!
Пить из горла состояние счастья и мыться!
С мылом, и может найти в кого стоит влюбиться…
И однозначно ответить на “быть иль не быть”.

Следует жить, ибо сколько людьми ни кружить,
Недолговечны ни вирусы, ни наши беды.
Так разрешите мне в качестве эксперимента
Руку в перчатке, сударыня, Вам предложить.
© Copyright: Eugene Izraylit

Тата

👌

Al
Alexc

собственно и так не было привычки целоваться со всеми подряд... а через рукопожатие не передаётся - это миф. если конечно потом руки не облизывать. но ведь простому населению проще запретить рукопожатие чем научиться мыть лапки ... 😄

Я- Агаф-Он

Просто на время необходимо лечь на дно и переждать. При очередной вспышке радиации на солнце все эти коровывирусы отомрут сами собой.

Алексей Прибылов

с ума сошла? как это я тебя не обниму и не расцелую? да застрелюсь быстрее..... ты ж красивая💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗

Николаус

Зачем, в бане в парилке целуйся и обнимайся с веничком! Никакой вирус не страшен! Он не живёт при температуре и моментально гибнет!

Олег Бойко

Елена Малышева заявила, что самый эффективный способ, - проголосовать за поправки к конституции! Это убьёт проклятый вирус! 🤓

Владимир Кириллов

От банального гриппа людей умирает в сто раз больше. А коронавирусов вообще целая куча... Сенсация - она такая сенсация.

Дядzя Валя

так и от орального секса придется отказаться..а это уже ни в какие ворота! да и обычный секс без рук как-то не очень..

Александр Томилин

Я нет,я закаленный,а он поражает ослабленных...Когда годами обливаешься,не думал,что когда-то и это пригодится...

Владимир Коваленко

Тата, в губы целоваться можно, иные места избегать, а вот разговаривать в метре друг от друга, даже в постели.

Александр Антонияди

Да и ещё поступило постановление правительства что больше трёх человек в постели не собираться )))))

А. П.

Конечно. Приветствовать как в др. Риме. 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Похоже просто пора отказаться от спрашки. Так как кроме этой темы, читать больше нечего....

Alexej Gusev

Не проблема: продолжаем обниматься, поглаживать, говорить приятные вещи, улыбаться и пр.

Михаил Черевичный

протирайте руки водкой, полощите водкой рот и тогда коронавирус никогда вас не проймет!

Тата

100%?)))

Александр

от рукопожатий - легко, а вот поцелуями с незнакомыми и так не занимаюсь...😁💐

Ви
Виктор

Я готов смириться вообще, что 2% моей нации сдохнет. Потому что не родится больше

Виталий Жейц

Главное- отказаться от секса. Тогда и болеть через поколение будет некому!

Fedor Shkenev

Что-девушки теперь молча отворачиваются, нагибаются и задирают подол?😂

Владимир Лобурь

Трудно отказаться от красоты. Как известно, красота спасет мир.